Рекламный баннер

Монстры тропиков в Братске!

Европейский зоотеррариум приехал в Братск. Более 70 монстров прибыли прямо из тропиков. Однако несмотря на ужасающее название экзотической выставки, животные оказались очень дружелюбны. В этом убедилась Евгения Буркова.

Монстры тропиков в Братске!
Рекламный баннер
- Обезьяна чудеса вытворяет! "Он балуется. А знаете, где он баловаться научился?
Хулиган-Сашка балуется везде и всегда! Любит обниматься и не стесняется даже целоваться. Работники зоотеррариума утверждают - такой привязанностью к людям и раскрепощённостью обладают практически все гастролёры.
- Среди приматов редкий вид - это белоплечий капуцин. Его зовут Саша. Просто он отличается от всех видов обезьян среднего класса свой привязанностью к людям. У нас интересная черепаха - очень редкий вид! Это же грифовая черепаха! Потом коллекция млекопитающих: белки-летяги, толстый лори.
Экзотическими названиями - здесь никого не удивишь! Потрогать руками - вот, что нужно посетителям, - уверяют местные работники. Если в других террариумах на чрезмерные нежности - табу, то в этом - такие законы отменили. Даже белку-летягу можно посадить прямо на голову.
- Подобные зоотеррариумы для Братска не редкость. Однако по-настоящему испытать судьбу предлагает не каждый. Так, у местных посетителей появились возможность взять за рогатый хвост настоящего нильского крокодила.
Европейский зоопарк приглашает! Разговорить попугая, подержать удава, и разглядеть на ветке хамелеона! Вас ждут с 10 до 19 часов до 26 ноября.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да так то все нормально,лишь бы европейскую хрень(болезнь) не подцепить.
  • OldUser
    Хоть какое-то разнообразие....нужно сходить.
  • OldUser
    Сходили на выставку! Понравилось! Правда некоторые животные (змеи) лежали так, словно неживые... Зато когда открыли крокодила!!! Супер! дети все в восторге!!! 160 руб. конечно многовато за вход, но радость детей это оправдывает!!! ))) Разнообразие досуга!!!
  • OldUser
    Да В Анапе такое от 300 рублей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций