Рекламный баннер

Грабёж в центре города. Милиции пришлось брать павильон штурмом

Дерзкое преступление в центре города! Около полуночи в киоск, по улице Курчатова, 50, ворвались трое неизвестных. Они закрыли входную дверь и, уложив продавцов на пол, принялись громить прилавки.

Грабёж в центре города. Милиции пришлось брать павильон штурмом
Рекламный баннер
"Как они рассказали, забежал мужчина большой и сразу сюда через прилавок. Сначала подумали - пьяный, начали отталкивать. Он сразу начал от кнопки отталкивать и сюда, в проход. Девчонкам немножко досталось. Они ходили по ним пешком. Синяки, ссадины. Но не били, ничего", - рассказывает Наталья, продавец павильона.
Лежавший на полу продавец успела нажать тревожную кнопку. Злоумышленники были задержаны приехавшими сотрудниками милиции и охранного предприятия. Как выяснилось, преступление совершили мужчины, которые недавно освободились из мест лишения свободы. Младшему из них - 23 года, старшему - 37 лет. Возбуждено уголовное дело. По статье "грабёж, совершённый группой лиц". Им грозит лишение свободы сроком от двух до семи лет.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Беспредел какой-то!!! Только из тюрьмы и сразу грабить! Им наверное мало досталось в прошлый раз. Соскучились по родным краям...
  • OldUser
    А чем им еще прожить при такой социалке???<br />
    Ну освободился... работы нет, жить где-то и жрать чего-то надо, если квартира есть за нее тоже платить надо... <br />
    А ЧЕМ? А не заплатишь приставы тут же прибегут медали зарабатывать, исполнением проституционных законов...<br />
    Кто со мной не согласен?!
  • OldUser
    Urgen, мы всегда так понимали друг друга, но в этот раз ты загнул...а представь если на месте тех девочек была бы твоя дочь, сестра или кто то из родни...была бы моя воля, я бы положила их на асфальт и проехала по рукам...ну а что???наказание, да, будет, но все срока когда нить кончаются...по трешке дадут им...а потом они стрелять начнут...так что...не соглашусь на этот раз...это действительно отмороженные уроды...надо же, есть им нечего...спать им негде...давай всякую гопоту прикармливать бум???!!!
  • OldUser
    Для нашего города, это уже не должно быть новостью. Я не удивлюсь если подростки, записали этих людей без будущего себе в идеалы.
  • OldUser
    Да ладно... сам когда учился, знавал "шапочников". Думаешь они от нищеты загибались? Просто по бухать было не на что...<br />
    Ничего, получили свое... Честно надо жить, что бы социум принимал...
  • OldUser
    +100500 пока в нашем городе основной волной радио будет "Блатняк ФМ", то это будет происходить. <br />
    это ж пиндец просто что творится:)
  • OldUser
    БСТ ну вы мастера "скрытой рекламы"!!! Опять у вас на первом плане охранное предприятие!!! А что ж вы доблестных милиционеров не показали, они то тоже принимали участие!!! А такие грабежи для Братска действительно не редкость. Очень часто это происходит, иногда даже и с убийствами. Печально....
  • OldUser
    Галочка, как хорошо критиковать... и все то вы знаете :)<br />
    может колонку откроете?
  • OldUser
    Да знаете, иногда хочется открыть... Боюсь просто времени не хватит... А так бы с удовольствием! А на сайте БСТ пытаюсь довести свое мнение до других, и мнение мое основано на фактах, а не так, "бабские разговоры"...
  • OldUser
    Galo4ka, Вам не кажется, что Вы противоречите сама себе?<br />
    Ваше мнение это сугубо Ваше...мнение...к нему присматриваются, но каждый мыслит и оценивает по-своему. Факты! о каких фактах Вы говорите? если на то дело пошло, что же Вы с Вашими фактами не обращаетесь никуда, а сидите и комментируете сложившуюся ситуацию...это и есть, с Ваших же слов, "бабские разговоры"... <br />
  • OldUser
    вы сами ответили на свой вопрос.... Я просто высказываю свое мнение. Если у меня нет мнения по какому-либо вопросу, либо я не уверена в чем-то, я просто молчу, а не пытаюсь как некоторые лишь бы "ляпнуть"....Если же я в чем то уверена - то высказываю своем мнение! ОльгаСергеевна, и не пытайтесь меня в очередной раз "зацепить"... Личное, пишите в личных сообщениях. С удовольствием отвечу!!! )))
  • OldUser
    Братск, город без будущего, поэтому и рвётся от этого места подальше вся молодежь. А кто не смог уехать, тот и совершает такие проступки. Пока правительство не примет кардинальные меры, это будет продолжаться.
  • OldUser
    вы считаете что правительство и власть виноваты в том, что они пошли воровать???? хм... "кто не смог уехать, тот и совершает такие поступки", это как??? значит мы все, здесь находящиеся совершаем такие поступки... не согласна... )))
  • OldUser
    Именно власть виновата и не кто другой, нужно давать достойные перспективы молодёжи. Я не имел в виду всех, я говорил про большинство людей молодого возраста. Вы посмотрите у нас даже в дворы в вечернее время суток зайти,стоит жизни.
  • OldUser
    Валить уе..ов на месте!Если каждый в отсутствии работы или средств для коммунальной оплаты побежит павильоны отрабатывать,это все!Пи...ц!<br />
    Хотя наш Братск это сам по себе маленький пиз...ц.<br />
    PS:Хотя есть города и на МНООго хуже...
  • OldUser
    Усть - Илимск :)
  • OldUser
    iSaz Усть-илимск это маленький пиз...ц.)))
  • OldUser
    Сергеевна! я их ни в коей мере не оправдываю!!!<br />
    я просто посмотрел на это с другой стороны...
  • OldUser
    И такое тоже бывает...<br />
    А социум не задумывается каким образом он их после изоляции принимает?...
  • OldUser
    и еще плюс много.<br />
    Есть на шансоне и очень душевные песенки, но в основной своей массе они воспринимаются подрастающим быдлом совсем в другом ракурсе, нежели изначально были задуманы...
  • OldUser
    Скоро таких грабежей будет еще больше, после того, как новый закон в силу вступит и всех хулиганов, грабителей и жуликов повыпускают из тюрем (как хочет Медведев). Выход один - как в Китае: отрубать руки, а если надо, то и ноги.
  • OldUser
    бытие рождает сознание! думаю этим всё сказано.....
  • OldUser
    Сейчас таких преступлений будет еще больше - ППСников сократили.И дальше будут сокращать.А кто будет улицы партрулировать?Жирные полковники "Рожа-шире-жопы"?Или "Рубеж"?
  • OldUser
    от всей грязи, как говорится, город не очистишь. Вместо ППСников будут камеры...они думают, что это единоразовая оплата будет, но обслуживание их тоже обходится не дешево...Так где суть? или менты, которые курят, или камеры, которые будут разбиты???
  • OldUser
    А в Китае руки рубят???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций