Рекламный баннер

Конфликт в федерации большого тенниса продолжается

Ситуация в федерации большого тенниса получила продолжение. Напомним, после смены руководства в середине сентября тренеры, примкнувшие к новому президенту Татьяне Явкиной, получили для своих занятий всего лишь несколько часов в неделю. Только в Доме спорта "Металлург" и "Солнечном". При потребности в 2-3 раза больше.

Конфликт в федерации большого тенниса продолжается
Рекламный баннер
Остальное свободное время в спортсооружениях Братска досталось индивидуальному предпринимателю. Также для проведения тренировок под эгидой федерации. За это время были набраны группы спортсменов, занятия начались. Как выяснилось, к тому моменту предприниматель в федерации уже не состоял.
"Индивидуальный предприниматель Мокрушина, сегодня не являясь членом Совета федерации большого тенниса Братска, вводит в заблуждение общественность города, руководителей спортсооружений посредством размещения ненадлежащей рекламы в СМИ города.Используя бренд федерации большого тенниса, полагаем, что для недобросовестной конкуренцииПрава и интересы федерации нарушены, все материалы готовы, дело будет рассматриваться в суде в установленном порядке", - заявляет Татьяна Явкина, президент федерации тенниса Братска.
Мы будем следить за развитием ситуации и готовы предоставить возможность высказаться любой из сторон.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Разобраться в ситуации конечно надо, но... Местная Федерация Большого тенниса это хорошая организация, но... Занимаются в ней обычные дети, как правило талантом обладает редкий. И редко из кого вырастет М. Южный или А. Курникова. Так есть ли принципиальная разница у кого заниматься? У ИП, который "нагло" использует "честное имя федерации" или у тренеров в самой федерации. Если Мокрушина отличный тренер, хорошо относится к детям и предоставляет все условия для занятий, то это разве плохо? не понимаю... Просто идет борьба за деньги, которые кто-то у кого-то отобрал (в виде занимающихся теннисом) не так???
  • OldUser
    а ничего, что мокрушина не треннер и в теннисе вообще мало чего понимает, путая понятия сет и гейм?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций