Рекламный баннер

Четыре года братские баскетболистки - лучшие в области!

Братские девушки стали победителями первенства области по возрастной группе "15-16 лет". Воспитанницы Светланы Колосовской были в ранге фавориток и прогнозируемо выиграли все матчи. Наталия Горина получила индивидуальный Кубок, как "Лучший игрок турнира". В противостоянии со сверстницами из других городов братчанки были, что называется, на голову сильнее.

Четыре года братские баскетболистки - лучшие в области!
Рекламный баннер
"У Ангарска выиграли 36 очков, у Саянска - 56, у Иркутска - 46, битвы не было, команды начинали с нами бороться, а потом мы просто убегали. Четвёртый год мы 94-95-м годом обыгрываем область", - говорит Светлана Колосовская, тренер-преподаватель СДЮШОР Департамента образования.
Тем временем в Кубке города накануне прошли два матча среди команд дивизиона "Падунский". "Солнечный" нанёс крупное поражение "Сибири" - 100:62. В другой игре пока зафиксирован антирекорд результативности. "Росгосстрах" одержал третью победу в розыгрыше и обеспечил себе хорошее настроение перед выездными соревнованиями. Эта команда в ноябрьские праздники отправится в Усть-Илимск. Там пройдёт традиционный турнир с участием сборных городов Иркутской области. В этом году впервые заявились баскетболисты из Монголии.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Колосовская всегда хорошо тренировала.<br />
    Девченки молодцы, несмтря на вечное противостоние наших видов спорта у нас в городе (Волейбол-басетбол), могу сказать.<br />
    Успехов им, они и правда очень многое отдают за эти победы!:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций