Рекламный баннер

Дом с "дурной славой"

Вроде бы обычный ветхий дом, каких на Правом берегу десятки, с недавних пор стал пользоваться "дурной славой" у сотрудников Госнаркоконтроля. Адрес - улица Горького, 25 "А", вновь вошёл в милицейские сводки. Накануне оперативники навестили одну из квартир в первом подъезде.

Дом с "дурной славой"
Рекламный баннер
По результатам "визита" две женщины и мужчина могут лишиться свободы на срок до восьми лет. Все задержанные сами употребляли наркотики.
"Была задержана группа лиц из трёх человек, которая занималась сбытом наркотического средства опий и ядовитого вещества ангидрид уксусной кислоты. Следует отметить, что буквально за год в данном подъезде задержана уже четвёртая группа лиц, которая занималась сбытом наркотических средств", - сообщает Владимир Провада, зам. начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.
Один из жителей этого дома уже осуждён за торговлю наркотиками, трое ожидают решения суда. Уголовное дело в отношении ещё двух человек находится в стадии предварительного следствия. Стоит отметить, что за девять месяцев этого года на телефон дежурной части Братского МРО УФСКН России по Иркутской области 44-22-77, поступило двенадцать звонков о фактах распространения и хранения наркотиков. В восьми случаях информация подтвердилась.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Домов таких в городе полным полно, а навещают к сожалению только единицы. Уже не первый год ждем сотрудников на Мечтателей 3, да как-то бестолку все
  • OldUser
    44-22-77, если ничего не изменилось - то это телефон наркоконтроля.Как сейчас - не знаю.раньше они сами просили звонить и сообщать о таких точках.
  • OldUser
    Сжечь весь дом!!! Отселить благополучных жильцов, если таковые остались, и сжечь все к черту!!! На Руси всегда колдунов, вредителей, маньяков и т.д. сжигали со всем их имуществом!!! И не ждать наркоконтроль, можно не дождаться....
  • OldUser
    Ну и что это даст, если сжечь весь дом? Можно подумать в другом таком же доме не заведутся такие же уроды...... бред какой то......сжечь дом.....жильё здесь абсолютно не при чем!
  • OldUser
    блин я фигею со своей "малой родины" - правого:)<br />
    во дворе тетка торгует дрянью, но не сама а через своих 5-7 летних детей, к ней уже наведывался наркокантроль, а толку то. ведь не она передает дрянь, а дети которые не совершенно летние, а значит ей предъявить нечего) И дети у неё атас просто, гаденыши чистой воды, бла.<br />
    <br />
    Об случае с наркоконтролем знаю т.к. тетя майор милиции:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций