Рекламный баннер

Кому дано, тот и стреляет метко

Представители тринадцати школ Центрального округа накануне состязались в меткости. В тире 46-ой школы состоялся Кубок города по пулевой стрельбе. В распоряжении участников - 3 пристрелочных выстрела и 5 в зачёт. В составе каждой сборной - 4 человека.

Кому дано, тот и стреляет метко
Рекламный баннер
Тенденция прошлых лет продолжилась и в этом году: большинство команд смешанные, на огневом рубеже не только школьники, но и школьницы. В личном зачёте у юношей Вадим Шубин и Никита Пичугин "отстрелялись" почти "под копирку". "Выбили" по 3 "десятки", набрали по 47 очков и разделили первое-второе место. Бронзовый призер в центр мишени попал на один раз меньше.
"Саша Дергач показал не просто отличный, а замечательный результат, он не попал в команду, потому что я не имею право его ставить в команду в таком возрасте, ему всего 9 лет, 47 очков - это феномен, вундеркинд", - высказывается Герман Чугайнов, главный судья соревнований.
У девушек в личном зачёте первое-второе место разделили Альбина Шкилёва и Анастасия Кожевникова. Соревнования команд выиграла сборная 46-й школы. По результатам Кубка организаторы планируют пригласить самых метких в стрелковую секцию.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций