Братчанин Владимир Краснов стал двукратным победителем первенства Иркутской области по легкой атлетике

Владимир показал лучший результат на дистанциях 200 и 400 метров. Кроме этого еще 6 медалей попали в копилку сборной Братска. Золото на 400-метровке и бронзу на 200-метровке завоевала Александра Коссихина. Кристине Ефимовой не было равных на полуторакилометровой дистанции, на 800 метрах она показала третий результат. Серебряной медалью отмечено выступление Анны Кухтенко на 200-метровке. На этой же дистанции Илья Рогачев занял третье место. По итогам соревнований Владимир Краснов включен в состав сборной области и примет участие в первенстве России среди юношей и девушек 89-90 годов рождения, которое состоится в конце июня в Брянске.