Рекламный баннер

Первые жертвы гололедицы

Сезонное проявление погоды подкосило самых не готовых к гололедице братчан. И закончилось... больничной койкой. Так, в городском травмпункте в первой половине дня было зарегистрировано порядка 10 обращений. В Энергетике более 20 пострадавших.

Первые жертвы гололедицы
Рекламный баннер
По данным медработников - самые частые диагнозы - повреждение связок и переломы конечностей. Хотя одному пациенту сегодня в результате неудачного падения поставили диагноз перелом плеча.
 
"Упала с крыльца. - А крыльцо оледенелое было? - Да! Сейчас гололёд такой! Я шла в 10 часов минут пятнадцать 11-го. И вот, я не знаю, как упала, ударилась - этой стороной - рёбра и голова", - жалуется пострадавшая Тамара Золотухина.
 
Больницы готовятся к сезонному наплыву пострадавших, но всё же врачи напоминают братчанам, будьте осторожны и учитесь падать!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    гололедица это-жуть!!! сама была жертвой этого явления, в ноябре году в 2008 наверно, вышла на улицу, а там вода, а снизу лед, ну я и навернулась, да так что сотряс заработала. и самое главное что не подготовиться не коммунальщикам ни просто жителям. так что остается только ждать когда всё на улице нормализуется. :(
  • OldUser
    А что же наши коммунальщики бездействуют, песочка на дороге нет, а мы налоги платим...не выделяют, что ли? У нас тоже гололед и на улице Кирова, и по Советской.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций