Рекламный баннер

Скандальная история с дешёвыми флейтами получила продолжение!

Эта история сегодня получила продолжение! Директор школы искусств Левон Азизян заявил, что высказывания городского чиновника в его адрес не соответствуют действительности.

Скандальная история с дешёвыми флейтами получила продолжение!
Рекламный баннер
Напомним, в пятницу начальник департамента культуры Игорь Кравцов в интервью сказал, что китайские флейты для юных музыкантов выписывал в Москве лично Левон Азизян, он же изначально завысил цены на инструменты. Департамент же на покупку новых инструментов денег не жалеет! И жалобы директора школы - это, цитирую: "мягко говоря, лукавство", - конец цитаты. Левон Азизян, услышав это, запросил в Москве все счета и продемонстрировал, что изначально он заказывал не китайские, а чешские инструменты, которые на порядок дороже. Также он заявил, что на дешёвые флейты согласился только из-за давления со стороны начальника департамента.
 
"Конечно, Кравцов не прав совершенно. То, что он сказал "лукавит" - это больше всего относится к нему самому. Я ещё не совсем лишился ума, чтобы в мае выписывать счета на чешские инструменты, а в сентябре переписать на китайские. Я бы даже не знал, что это китайские. Это мне в фирме "Орфей" подсказали", - сетует Левон Азизян, директор школы искусство №3.
 
По словам Азизяна, сейчас чешские инструменты подорожали, и если вдруг департамент решит исправить ситуацию, придётся переплатить несколько десятков тысяч рублей.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    в данной ситуации склонна верить директору ОДШИ. Интересно, у департамент культуры хватит ума не давить на учителя, и не пытаться ему заткнуть рот? Ведь врать Левону Азизяну незачем, а вот господину Кравцову...
  • OldUser
    Оставьте уже в покое Кравцова, он итак, сегодня-завтра ... и уже и не начальник!!!
  • OldUser
    Азизян тот еще фрукт...
  • OldUser
    Исправить ошибки желательно за его счет,может тогда до него дойдет!
  • OldUser
    Ну судя по физиогномике Кравцова перед камерой, сразу вспоминаю как он это "лукавит" из себя выдавливал...<br />
    А что касается "давления" со стороны департаментов при оплате счетов и обвинений в необоснованном , да и обоснованном, завышении счетов, Азизян говорит чистую правду, сам не раз сталкивался...
  • OldUser
    А что, Азизян только спустя три года после юбилея школы до подарков добрался? Что раньше то молчал? Действительно, тот еще "фрукт". Мама рассказывала о скандале между ним и школой искусств Энергетика,когда этот педагог распустил руки на маьчишек из детского оркестра Матаева.
  • OldUser
    больше похоже на присловутую,но традиционную корупцию.а перебирать фамилии и преплетать каких то мальчишек незачем.тем более наши педагоги давно работают вопреки а не благодаря,в отличии от чиновников.
  • OldUser
    А что кто-то еще наивно полагает, что "ошибку" будут исправлять. Надежда только на то, что проверку на дорогах устроят Кравцову. Пусть ужо накажут кого-нибудь, кровушки охота.<br />
  • OldUser
    понять кто прав, кто виноват смогут только они сами.... и то, если смогут! )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций