Рекламный баннер

"Дом-2" вернулся в дневной эфир!

Реалити-шоу "Дом-2" вернулось в дневной эфир. Верховный суд РФ удовлетворил жалобу телеканала ТНТ и отменил запрет. В общении с нашими региональными коллегами  генеральный директор канала Роман Петренко рассказал, что за шесть лет существования долгоиграющего шоу госслужащие неоднократно пытались выявить нарушения законодательства. Подобные проверки так ни к чему и не привели.

"Дом-2" вернулся в дневной эфир!
Рекламный баннер
Напомним, что в 2008 году представители Всероссийского родительского комитета подали в суд на ОАО "ТНТ-Телесеть". Такой выпад родители объяснили чрезмерным содержанием эротики в "Доме-2", а также  его разрушающим воздействием на психику детей. В июле прошлого года Пресненский суд Москвы запретил трансляцию скандальной телепрограммы в промежутке с четырёх утра до одиннадцати вечера. Однако дело разрешилось в пользу реалити-шоу. К слову, "Дом-2" выходит на ТНТ с мая 2004 года.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вообще ненавижу канал ТНТ, своим детям запрещаю его включать - одна пошлятина день и ночь, вообще бы его закрыли! Противно смотреть! Теперь еще и Дом опять вернули днем! Из-за передач БСТ не могу удалить ТНТ из телевизора. Жаль, что БСТ сотрудничает именно с ТНТ!
  • OldUser
    Согласен с вами.ТНТ самый безмозглый канал,на нём либо один бред,либо одна пошлость.Однако,спрос на него велик.Тупеет нация,тупеет.<br />
    <br />
    П.С.<br />
    Правда мне Интерны нравятся,так что иногда гляжу этот канал:)
  • OldUser
    Ну дурдом Теремок 2 еще и днем. Давно надо менять название типа ,оргия 2 , психи на выезде, публичный дом он лайн.
  • OldUser
    Канал ТНТ смотрю только из-за местных новостей и "Интернов", остальные передачи у нас дома под запретом, особенно "Букины-дебилоиды"!!! Еще вернули "Дом-2"! Бред!!!
  • OldUser
    Я конечно смотрю этот канал,но в основном новости, те же сериалы как интерны или универ посмотреть то серии постоянно по десять раз повторяют, поэтому ничего интересного особо нет. А ДОМ-2 в первый год смотрела,как то интересно было, зато сейчас его смотреть вообще противно...<br />
  • OldUser
    Почему то все списывают просмотр канала ТНТ только на то что на этом канале идут новости БСТ.Но ведь зомбоящик не один способ смотреть и слушать новости.БСТ есть и в интернете,так что не говорите что смотрите этот канал только из за БСТ!
  • OldUser
    долой дурдом2,такой бредятины нигде не увидиш,остается гадать что в головах у молодежи,разлагает их этот дом.недавно в магазине,в очереди,невольно подслушал разговор нескольких школьниц,УЖАС!!!!!!одним словом благодаря дому молодеж дуньками растет,да и немолодеж тоже!
  • OldUser
    Killer, с вами не согласна.Ведь новости БСТ иногда хочется посмотреть ровно в восемь вечера и всей семьей. А интернет - это другое, не всегда есть время его просматривать.
  • OldUser
    вечером было куда лучьше, все равно во время дома-2 я тнт не смотрела, вобще его пора распускать уже. фигня какая.
  • OldUser
    Вообще надо эту порнографию закрыть, и кто только смотрит этих дебилоидов, молодежь спрашивала, они говорят, что не смотрят это, зачем же эту гадость показывать?
  • OldUser
    Если это для вас так важно,тогда конечно...
  • OldUser
    По моим просмотрам Дом2 показал себя с отрецательной стороны, тем более его крутят каждый божий день ,и они там не любовь строют а карьеру!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций