Рекламный баннер

Руководство БЛПК намерено снизить выбросы

И в продолжение темы. Руководство БЛПК объявило о готовности снизить выбросы на 30 процентов! План модернизации комбината должны оценить братчане в результате общественных слушаний. По заявлению руководства БЛПК, слушания пройдут до конца этого года. И в тоже время, сегодня Николай Сиков, отвечающий за экологическую безопасность предприятий группы Илим в Братске, не явился на депутатскую комиссию по экологии.

Рекламный баннер
Как нам стало известно, депутаты были намерены спросить у него отчёт по мероприятиям, направленным на снижение выбросов. В офисе группы Илим пояснили, что Николай Сиков выехал в командировку.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Правильно, нечего отвлекать Николая Сикова! Человек весь в работе, экологическую безопасность предприятий налаживает, даже не присядет, по командировкам мотается!!! (шютка((
  • OldUser
    Командировка - отзыв, для проведения необходимых консультаций, как в дипломатических отношениях между странами это часто происходит при возникновении каких - нибудь "интересных" ситуаций.
  • OldUser
    Депутаты зачесались =В <br />
    <br />
    Молодцы, надо ни только спрашивать с БЛПК, но и выдавать пендель в виде кругленькой суммы!! Тогда гадить в воздух у них пропадёт желание!!
  • OldUser
    "намерено"-это ещё не о чем не говорит!
  • OldUser
    помнится илимпалп заявлял что им дешевле построить новый заводик чем модернезировать старый.что сейчас происходит? под маркой реконструкции строят новый или действительно модернизируют?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций