Рекламный баннер

В Братск приехал скандально известный Нойз МС. Чем закончилось его выступление?

Неожиданные аранжировки и остроумные монологи - вот свойственная манера поведения Нойза МС на сцене. Накануне он выступил в одном из ночных клубов Братска. Концерт состоялся при поддержке Братской студии телевидения. Евгения Буркова послушала социальную сатиру музыканта и готова рассказать, кому Нойз раздаёт словесные пощёчины.

В Братск приехал скандально известный Нойз МС. Чем закончилось его выступление?
Рекламный баннер
Реакция Нойза МС на происходящие события в стране слишком высока, а тексты - острые и беспощадные, уверены музыкальные критики. Например, песни "Дорогу колеснице" и "10 суток в раю". Первая написана после аварии с участием вице-президента "Лукойла", Анатолия Баркова. Напомню, тогда в ДТП погибли две женщины, и именно их признали виновными. Вторую песню музыкант написал во время отбывания наказания по приговору в оскорблении милиции. Словесными пощёчинами, называет публика песни Нойза МС.
"Нойз МС зацепил меня тем, что он говорит правду в своих песнях. Он этого не боится и толкает реальные темы", - рассказывает Тимур Аплеснев, поклонник.
Иван Алексеев - он же Нойз МС - не постеснялся в выборе песен для выступления в Братске. Стёб и сарказм в текстах под гитарные запилы - мелочи. Но и их публика приняла на "ура". Сама же концертная банда нашумевшие хиты то запевала матом, то запивала спиртным. Ещё до начала концерта Нойз МС поделился, - цитирую: "успел пронаблюдать братскую ментальность во всех её подробностях".
"Буквально за несколько секунд мы увидели, как охранник вышвыривает молодого человека с золотыми зубами и белой сорочкой из клуба. Тут же рядом какой-то человек орёт по телефону "Это что за группяк приехал? Пацаны, эй!" В общем, круто! Братск мы точно не забудем!", - кричит Иван "Noize MC" Алексеев, вокалист.
И Нойза МС со всей непосредственностью братчане точно не забудут. О чём и рассказали сами. Парни не стеснялись музыкальных заминок и налаживали инструменты прямо на сцене. На которой нашлось место и маленьким детям. Очевидно, что они так и не поняли до конца всего происходящего.
- Вопрос "Кто же такой этот Нойз МС?" этим вечером не котируется. И хотя некоторые братчане старше 30, а то и 25 лет и понятия не имеют об этом исполнителе, на этой сцене он - явная звезда.
Отметим, что о прошедшем концерте Нойз МС вы также можете прочитать статью на информационном сайте http://www.vbratske.ru/.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодчага
  • OldUser
    корреспондент - тупица, хоть бы псевдоним писала как положено. На английском тоже транслитом аля-по-русски шпарит, лицо глупого канала? Аж поперхнулся со смеху

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций