Рекламный баннер

Первые победители фотоконкурса БСТ получили призы

Выиграть полезный подарок с помощью фотографии - очень легко. Участвуйте в фотоконкурсах от Братской студии телевидения. Например, несколько победителей фотоконкурса "Братск по-братски", который недавно завершился, получили призы уже сегодня.

Первые победители фотоконкурса БСТ получили призы
Рекламный баннер
И если одни признаются, что совсем не ожидали победы, то другие - основательно к ней готовились. И даже придумывали семейные соревнования.
"Совершенно не ожидала, что стану победителем конкурса. Участвую впервые. Выложила в Интернете всего лишь три фото. Одна из них попала в финалисты!" - говорит Анна Попова, победитель фотоконкурса.
"Участвовали в конкурсе вместе с мужем. Такой даже небольшой конкурс устроили, чьи фото пройдут в финал. В итоге фотографии и мои, и мужа стали лидерами пользовательского голосования", - рассказывают Елена и Александр Шевченко, победители пользовательского голосования.
Финалистов ждут в редакции Братской студии телевидения, по адресу: ул. Янгеля, 111 "Б". Чтобы те, в свою очередь, смогли подтвердить подлинность присланных работ и, конечно же, получить приз.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да, готовились и соревнования в семье устраивали, обзванивали каждый своих друзей и знакомых, просили голосовать и ставить оценки, даже через социальные сети просили голосовать. БСТшники молодцы, что устраивают такие конкурсы и в дальнейшем будем участвовать.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций