Рекламный баннер

Победители фотоконкурса "Братск по-братски"

Подведены итоги фотоконкурса "Братск по-братски". Определение лучших снимков заняло у жюри и организаторов на неделю больше времени, чем предполагалось. Условия конкурса выдержали лишь 1400 работ из 5000. Свою помощь в оценке фотографий предложил известный в городе профессионал Геннадий Тарасков.

Победители фотоконкурса "Братск по-братски"
Рекламный баннер
К слову, среди работ конкурса он обнаружил почти два десятка собственных, хотя на конкурс их не предоставлял. Тем не менее, на лжеавторов он не обиделся. Более того, одобрил саму идею проведения конкурса. Напомним, "Братск по-братски" приурочен к 55-летию города.
"Для некоторых - это просто стимул не сидеть, а пойти, найти, снять что-то. Это хороший стимул! Мне было интересно - какой реально уровень фотографий. Тема мне близка. Как люди видят наш город, и как я вижу - насколько по-разному или одинаково. Вот это мне было интересно", - высказывается Геннадий Тарасков, член жюри конкурса, фотограф-профессионал.  
Работы финалистов и победителей доступны на сайте БСТ http://bst.bratsk.ru/projects/actions/209/. Там же можно найти имена авторов, которых ждут призы и сувениры.
"Авторам, чьи работы попали в финал, нужно прийти к нам, заполнить специальную анкету, в которой кроме вашего контактного телефона, фамилии, имени и отчества, нужно будет дать краткое описание вашей фотографии на сайте и подписаться. Тем самым вы подтвердите, что фото является продуктом вашей интеллектуальной собственности. А ещё при себе нужно иметь оригинал этой фотографии", - сообщает Анна Шубина, промоменеджер БСТ.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Иду по улице, смотрю на природу и думаю - всё таки наш город самый лучший...
  • OldUser
    Ай-я-яй, не стыдно пользоваться плагиатом?????
  • OldUser
    А что вы имеете в виду под "оригиналом"?<br />
  • OldUser
    Странно что не БЛПК ни БрАЗ в кадры местных красот не попали!!!
  • OldUser
    "прийти к нам" в какое время и какие дни недели? Как быть тем кто работает к примеру падун-энергетик-правый берег?<br />
    И до какого числа сие должно случиться?
  • OldUser
    Фотоконкурс "Братск по-братски"... Интересно, что на многих фото и не поймешь что это Братск... Например двое целующихся на дороге... При чем здесь Братск?.. И компетентное жюри из трех человек, маловато для такого конкурса... Справедливости так и не увидела... Разочаровалась... Хотя большинство фотографий победили справедливо, но есть тааакие... мда... Просто нет слов!
  • OldUser
    Фотографии, которые отобрали - в основном какие-то темные, ночные. Создается впечатление что у нас вечная ночь и мрак... А ведь было очень много фотографий светлых, радостных!!! мда...
  • OldUser
    Да, в основном темнота. Но это и понятно. Смотрели только в электронном виде, а там лучше всего воспринимается контраст. Конечно, в конкурсе фотографий лучше судить по напечатанным работам достойного формата, где видна грязь, прочие недостатки. Еще на стадии отбора нужно жестоко отсекать лишнее. Но здесь свой формат, свои правила.
  • OldUser
    еще раз посмотрела итоги конкурса... не понравилось! Хотела отправить друзьям, уехавшим из города, несколько фотографий о городе, но не смогла выбрать... одна темнота!!! и голуби, и ГЭС.... и все.... (((
  • OldUser
    Блин, какие же вы зануды: "Разочаровалась...","не понравилось!"<br />
    Нытьё!!! А по мне, так фотографии были разные: и красивые, и милые, и прикольные:)
  • OldUser
    ВСЕ фотографии, которые участвовали в конкурсе были ".. красивые, и прикольные, и милые", но вот ТО что отобрали - там мало красивого, и прикольного, и милого! И это лично мое мнение, и я его никому не навязываю!!!
  • OldUser
    Говорили, что в конце ноября на какое-то мероприятие и вручение призов финалистам, но вот уже и середина декабря скоро, а так ни призов, ни мероприятия. Фото отправлял, чтобы они вошли в обещанный сборник фот, а теперь получается, что его так и не издали.<br />
    Да, и не скрываю: мне очень хочется иметь сборник фото о Братске :-) Заслуженный сборник фото о любимом городе :-)
  • OldUser
    это же БСТ!!! Они обещания всегдаааа выполняют!! ))) Ждите, и вас найдут и вручат приз!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций