Рекламный баннер

Рейтинг самых популярных новостей нашего сайта

На этой неделе пользователи побили рекорд! Какой - узнаете из нашей постоянной рубрики "Интерактив".
 

Рейтинг самых популярных новостей нашего сайта
Рекламный баннер
Абсолютный лидер - новость о серии автономеров с пикантым сочетанием букв - ХУЕ. Более трёх тысяч просмотров!!! Такого на сайте БСТ ещё не было. Даже сюжеты о нашумевшем розовом БМП столько раз не прочитывали. Отзывы - самые разные.
Inno4ka: "Получил такие номера и очень рад. Теперь всех катаю....:)))"
ЯSolnce: "Сам факт столь высокого интереса к подобной теме как минимум удивляет, а как максимум - раздражает. Но что поделать, таков уровень нашего общественного сознания".
Уровень сознания показали не только горожане. "ХУЕ" попало даже в топ Новостей на "Мэйл-ру"! Сюжетом заинтересовались и практически все федеральные каналы.

На втором месте - экология! На этой неделе в мэрии заявили о намерении приобрести станцию мониторинга атмосферного воздуха. У этой новости - около двух тысяч трехсот просмотров. Братчане, натерпевшиеся от постоянных выбросов, искренне радовались идее и лишь иногда критиковали.
Катерина1989: "Давно пора заняться нашими выбросами, надоело каждый раз лежать с ребёнком в больнице. Как не поймут, что у наших братских детей ларинготрахеит развивается именно из-за этого..."

Igorexa: "А что толку-то?! Ну, будут люди знать о проценте содержания вредных примесей в воздухе... И что дальше? Закроют градообразующие предприятия? Меньше знаешь - лучше спишь!"

Третье место - у сюжета о выборах в Братском районе. Отзывов немного, но просмотров - почти две тысячи.

На этой неделе помимо новостей, которые вошли в наш топ-лист, посетители сайта по шестьсот и более полутора тысяч раз прочитывали и другие горячие темы. Комментариев - тоже всё больше. Высказывайтесь и впредь - в следующую пятницу мы вновь назовём самых активных пользователей.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вы становитесь популярными… )))) <br />
    рассмотрите возможность добавить на сайте под сюжетами возможность (Оценить сюжет), например как это сделано в Коммерсанте под каждой статьей, есть такая возможность оценить ее, например http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1522171 Рейтинг: 4,17 (оценок: 36). Оцените качество текста<br />
    <br />
    и поставить + или 1-ку в комментариях к статьям как это сделано Ведомостях http://www.vedomosti.ru/newspaper/opinions/2010/10/15/247766<br />
    <br />
    успехов <br />
  • OldUser
    Я шокирована! Что ж комментарии не прочитали те которые реальные правду говорят! Фу, противно смотреть, я теперь анти братских новостей..:(
  • OldUser
    На сайте быстрее и удобнее узнавать новости. Плюс строка объявлений. Успехов Вашему сайту.
  • OldUser
    Правда - противопоказана. Возникнут побочные действия... :)<br />
  • OldUser
    "ХУЕ" попало даже в топ Новостей ухаха кто ж так повлеял что с сайта тему убрали а с утра еще была успел прочитать забавно конечно раздули тему из трех букв
  • OldUser
    почему же убрали? она сейчас на 7й странице
  • OldUser
    Или на здешнем календарике новости за 8 октября открыть..
  • OldUser
    Только вот, все же непонятно, как новости прошлой недели попадают в интерактив этой недели? И снова активных ссылок на новости нет...((((((
  • OldUser
    Мля!.. ЯSolnce, вы так регулярно и такие занудные комменты здесь оставляете, что очень охота спросить - вы давно на пенсии?))) Извините, конечно, но говорят, в реале вы весьма молоды))
  • OldUser
    WINGed. А чем вам не нравятся комменты ЯSolnce?Может тем что от нее исходит горькая правда?Какая бы древняя или молодая она не была,в ее словах я вижу правду,а в ваших Порожняк.(Лично мое мнение).
  • OldUser
    WINGed, вы настолько самодостаточны, что сами же на свой вопрос и ответили. Ничего, во время месячных (сообщений) бывают перепады настроения! Я рада, что в октябре вы посвятили его именно мне (сообщение), почла за честь ))))))
  • OldUser
    Месячные (сообщения) и порожняк - позабавили)))) Расслабтесь. Обращение к ЯSolnce - тоже лично мое мнение.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций