Рекламный баннер

Киберспорт

Команда по кибер-спорту "Титаны", трое из пяти игроков которой представляли Братск, стала призёром открытого чемпионата Забайкальского края в дисциплине контр-страйк. В виртуальных боях участвовали 36 команд, в том числе из Красноярска, Омска, Улан-Удэ. Вместе с братчанами за победу в чемпионате сражались двое иркутян.

Киберспорт
Рекламный баннер
Объединённая сборная без особых проблем прошла по турнирной сетке и проиграла только в финале. Кроме медалей и денежного приза в 15 тысяч рублей, "Титаны" получили две индивидуальных номинации. Звание "Лучшего игрока" удостоился Иван Стёпин, Станислава Агафонова признали "Лучшим снайпером". По словам братчан, это был массовый и высокобюджетный турнир.
"В первую очередь, отношение к игрокам - хорошая организация, бесплатное жильё, питание, доставка от вокзала и обратно. Прошли чемпионат без поражений, никаких трудностей не испытали, команда проиграла такому принципиальному сопернику - сборной Новосибирска, Ангарска и Красноярска в финале со счётом - 16:12", - рассказывает Дмитрий Китаев, капитан команды "Bratsk Titans".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    молодцы так держать

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций