Рекламный баннер

Защита дипломов в режиме on-line

Защищать дипломы в режиме on-line возможно придётся в скором времени российским студентам. Автор этого предложения - ректор Санкт-петербургского госуниверситета. Его идею одобрил премьер-министр Владимир Путин. Все разъяснения относительно новшества опубликованы на сайте правительства России. В Братске уже есть реакция на него. Преподаватели высших учебных заведений оценили защиту диплома в Интернете неоднозначно.

Защита дипломов в режиме on-line
Рекламный баннер
Говорят, что студенты перед камерой будут сильнее волноваться. С другой стороны, они будут защищены от необоснованных придирок.
"В режиме on-line конференции защита станет сложнее. "За" - только если в том плане, когда при защите диплома бывает комиссия придирается. И если это будет в режиме on-line, то придирки будут не корректны. Все это видят, и все могут обсудить. Вот таким образом", - комментирует Дарья Юровская, преподаватель БФ ИГУ.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    кому что, я например за обычную защиту дипломов, так как в случае чего никто даже подсказать не сможет. Эта идея хороша наверна для отличников, к которым все время обращаються за помощью!!!
  • OldUser
    Опять же не у всех мне кажется есть возможность так защищаться, да и стары способ защиты удобне))) уже старое и проверенное)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций