Рекламный баннер

В Братске прошли областные соревнования по ВМХ-спорту

Гонки на маленьких велосипедах и экипировка, максимально напоминающая мотоциклетную. На братских трассах прошли областные соревнования по байкер-кроссу и ВМХ-спорту. В скоростном преодолении трека состязались велосипедисты из 10 братских команд и клубов, а также гости из Ангарска.

В Братске прошли областные соревнования по ВМХ-спорту
Рекламный баннер
Возраст участников - от 7 лет и старше. Кроме призовых мест спортсмены оспаривали право войти в областную команду. По итогам соревнований кандидатами в сборную Приангарья включены представители братских команд "Экстрим" и "Байк", а также ряд ангарских велосипедистов.
"Я довольна собой, у меня в Братске прошлый год - все первые места, в Омске я ездила - 3-е место, и что-то в этом году я расслабилась чуть-чуть, не тренировалась. Приезжаю как дома, уже 2-й, 3-й год, очень нравится и компания, и трасса", - рассказывает Виктория Деревягина, кандидат в мастера спорта из г.Ангарска.
"В этом году создана федерация экстремальных видов спорта для подготовки к спартакиаде следующего года. Это уже мы начинаем отборочные соревнования по области. В прошлые выходные мы были в Ангарске, это был 1-й этап, 2-й этап переместился в Братск, очень серьёзные отборочные начнутся весной", - говорит Людмила Быстрова, зам. директора ДЮСТШ Братска.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    что то я не вижу болельщиков, почему не проявляем интерес к спорту!? вот он спорт, что бы он развивался нужна поддержка, где она!? где все критиканы и нытики!?
  • OldUser
    Так у нас же все по факту:на братских трассах ПРОШЛИ областные соревнования. А где нибудь была информация о том, что такого-то числа, во-столько то.... Все как всегда...
  • OldUser
    кто виноват!?<br />
    не интересовались, да и все...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций