Настольный теннис

Братские мастера маленькой ракетки в числе призёров открытого первенства области по настольному теннису. Соревнования памяти Заслуженного тренера России Игоря Зусмана состоялись в Иркутске в третий раз и в этом году собрали около 500 теннисистов. Бронзу в категории "юноши 15 лет и младше" завоевал Павел Кузнецов. Среди мужчин не старше 50 лет третьим стал Андрей Лагерев.

Женская половина нашей команды выступила ещё успешнее. В группе "старше 40 лет" победила Елена Касяник, второе место - у Надежды Чипизубовой. Ещё одну, но серебряную медаль, завоевала Елена Касяник в категории "до 40 лет". Остальные братские спортсмены попали в десятку сильнейших.