Рекламный баннер

Презентация BWC

Презентация компании "Байкалвестком" с розыгрышами ценных призов состоялась в ТКЦ "Бартск-Арт" в выходные. Мероприятие прошло при аншлаге: желающих стать участниками розыгрыша не остановило даже отсутствие мест в зрительном зале.

Презентация BWC
Рекламный баннер
Презентации компании "Байкалвестком" стали уже традиций. В этот раз на мероприятие пришли больше тысячи человек. Все они заполнили анкеты для участия в розыгрыше призов. Данные этих же анкет помогают специалистам делать подобные мероприятия интересными для гостей. На наиболее часто задаваемые вопросы сотрудники компании "Байкалвестком" ответили со сцены. 
"Мы решили рассказать в Братске сразу о двух стандартах. О всем известном GSM, которым пользуется у нас сейчас население, и о новинке последнего трехлетия - это стандарт CDMA", - говорит Марина Федорова, специалист по управлению взаимоотношениями с клиентами ЗАО "Байкалвестком".

Чайные сервизы, зонты и бейсболки с символикой "Байкалвестком" и ещё десятки призов получили участники весёлых конкурсов. Обладателей главных подарков: IPhone 3Gs, ноутбука и 3G-модема стандарта CDMA, ведущие определили с помощью лотереи.
"В принципе, предполагал, что что-то должен выиграть. Так и случилось. Компьютер есть. Модем пригодится обязательно", - Сергей Ванчугов, участник презентации компании "Байкалвестком".

К слову, среди присутствующих на презентации оказались абоненты не только "Байкалвестком", но и других компаний - это стало известно после обработки анкет. И специалисты компании не сомневаются, что теперь ряды тех, кто выбирает "Байкалвестком" пополнятся новыми клиентами. Ведь в числе призов были и комплекты бесплатного подключения.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    каму айфон то подарили? а то технично умолчали в новостях
  • OldUser
    у bwc в последнее время связь стала вообще никчемная.многие мои знакомые ушли из её рядов.единственный плюс это интернет,пока что на сегодня самый дешевый(из мобильных) и нормально работающий
  • OldUser
    да и ИНЕТ ни к черту стал...а трафик, так тот ваще бешеный, особенно когда по скайпу трындишь...видюху можа воще не включать...вАрюги
  • OldUser
    По сюжету мне казалось, что это была не презентация, а толкотня людей на рынке ))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций