Рекламный баннер

Матч упущенных возможностей

Так можно сказать о субботней игре "Сибиряка" и "Сахалина". На двоих команды создали столько моментов, что их с лихвой хватило бы на несколько встреч.

Матч упущенных возможностей
Рекламный баннер
Опаснее всё-таки атаковали гости, но наш вратарь Сергей Бакаев на последнем рубеже был безупречен. В итоге – 0:0 - вторая в этом сезоне безголевая ничья. 
"Недовольны естественно ни результатом, ни игрой. Проблемы с составом имеются, ряд ведущих игроков на сегодняшний день не могут принимать участие из-за травм, поэтому приходится варьировать состав, постоянно ищем оптимальный вариант, но пока как получается", - рассказывает Анатолий Смоляк, и.о. главного тренера ФК "Сахалин".

"Игра должна была понравиться зрителям, и я благодарен зрителям, которые пришли на стадион и поддержали команду, было приятно слышать, что "Сибиряк" - молодцы, ребята именно в этой игре похвал заслужили, к сожалению, только гол не забили", - говорит Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".

По окончании тура положение "Сибиряка" не изменилось, наша команда на 9 месте. А в стане лидеров вновь произошла рокировка. "Металлург-Енисей" дома разделил очки со "Сменой" - 3:3. Чем не преминул воспользоваться "Радиан-Байкал". Иркутяне благодаря победе в Кемерово возглавили рейтинг команд "Востока". Идущий третьим клуб "Чита" не снискал лавров в Барнауле - поражение - 0:2. 3 октября "Сибиряк" сыграет в столице Забайкалья, а через 10 дней, 7 числа, в Братск пожалует лидер - "Радиан-Байкал". 
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хоть Сибиряк и не пропустил ни одного мяча,все равно он в жопе,прошу прощения за откровенность.
  • OldUser
    вот это новость!!!!!!
  • OldUser
    сам ты в жопе понял закалебал уже своими дебильными кометами засунь свое мнение себе в одно место
  • OldUser
    <<<<....но наш вратарь Сергей Бакаев на последнем рубеже был безупречен. В итоге – 0:0>>>> РЖУНИМАГУ!!!))))))))))))))))))) БСТ- СПАСИБО, насмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций