Рекламный баннер

Проездной в подарок от БТУ

Целый месяц ездить на троллейбусе бесплатно. Такая возможность сегодня появилась у 20 братчан - участников акции Братского троллейбусного управления. Там подвели итоги конкурса, который стартовал ещё в сентябре.

Проездной в подарок от БТУ
Рекламный баннер
Некоторые из участников пришли сегодня на торжественный розыгрыш. Пассажиры братских троллейбусов регулярно участвуют в акциях и розыгрышах управления. 
"Мы делали такую акцию в ноябре 2009 года, в преддверии 35 юбилея управления. Потом проводили розыгрыш в феврале, уже в честь юбилея, помните билеты со стирающейся полосой, под которой были призы и суперпризы. Что-то новое для пассажиров, что бы они не забывали наш транспорт, что бы они пользовались популярностью у братчан и гостей города", - говорит Ирина Ардатова, начальник отдела кондукторов МП "БТУ".

Как нам сообщили в троллейбусном управлении, уже завтра фамилии счастливчиков появятся в салонах троллейбусов. Узнать о результатах лотереи можно и по телефону: 42-28-96.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вообще то разыгрывалось всего 5 проездных билетов на 2000 проездных и 380 счастливых билетов!!!!!!!!!!!
  • OldUser
    Обман потребителей, если заявлено через СМИ, пусть и ответят через СМИ! За язык, никто не кого не тянет. Как у нас просто заявить на весь город. Хотим жить хорошо, а обязательства пусть дядя чужой выполняет. <br />
    <br />
    В предвыборное время обещали жителям города Братска, в летнее время в 2010 году пустить маршрут троллейбуса по ул. Советской. Можно сказать пяткой в грудь били. Пустили только пыль в глаза.<br />
    Во что верить нашей молодежи, обещает, обещает власть, и на этом всё заканчивается. Все хотят стабильности. Пока законы работать не будут, о чём можно говорить.<br />
    Раньше слово купца-хозяина, что-то значило, а сейчас плати и бреши сколько хочешь. Только сколь веревочке не виться, ответ держать предёться.
  • OldUser
    ой я малость перепутала)))) это пять проездных только на счастливые билеты))) а на выигрышные номера проездных 15 проездных!!!!
  • OldUser
    какие хитрюги! у них счастливыми билетами считались только те, у которых первые три цифры совпадали с другими тремя числами! да разве кондуктор, увидев СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ, будет ЕГО КОМУ-НИБУДЬ КОМПОСТИРОВАТЬ???
  • OldUser
    нет конечно)))))))
  • OldUser
    ну а почему бы и нет ,что она там номера разглядывает)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций