Рекламный баннер

"Интерактив": рост пользовательской активности

Сайт Братской студии телевидения становится популярнее. Такие выводы позволяет делать количество посетителей нашей странички в Интернете. Какую новость сочли самой популярной на этой неделе, и что об этом думают сами пользователи - в рубрике  "Интерактив".

"Интерактив": рост пользовательской активности
Рекламный баннер
Братску не хватает "рабочих рук". Однако в Центре занятости заметили снижение потока безработных в сравнении с прошлым годом. Посетители сайта БСТ нашли причину такому снижению. Кстати, эта новость стала самой популярной - больше 400 просмотров:  
"Killer1974 | 22.09.2010, 10:10: "Просто смешно! Братску не хватает "рабочих рук". Если бы за эти руки ещё и соответственно платили, можно было бы об этом говорить. Все работодатели норовят использовать халявный труд, и при этом требуют от работника выполнения объёма работ на 50 тысяч рублей, а платят жалкие 10 штук".
"biggg | 22.09.2010, 11:59: "Да не убавилось - возросло. ЦЗН создает такие невыносимые условия постановки на учёт, что люди побывав там однажды второй раз не пойдут".

Отзывчивый милиционер оказался на втором месте в рейтинге популярности - около 400 просмотров. Сотрудник вневедомственной охраны помог раскрыть разбой в нерабочее время. Однако посетители сайта неоднозначно отреагировали на такой поступок:
"Джордж | 22.09.2010, 11:02: "Ну и что, милиционер выполнил свой долг и что?"
"Galo4ka | 22.09.2010, 11:30: "Он уже был не на работе и имел полное право просто отправить парня в ближайшее отделение милиции. А не звонить с личного телефона друзьям-товарищам и пытаться помочь молодому человеку".
"Bratchanin| 22.09.2010, 21:57: "Дядей Стёпой нужно или родится, или стать и быть им всегда".

Партийная конференция Единой России и присутствие на ней Александра Серова. Информация об этом взяла бронзу рубрики "Интерактив" и стала одной из самых обсуждаемых на сайте. Более трёхсот прочтений:
"biggg| 22.09.2010, 11:50: "За него и голосовали как за кандидата от КПРФ. И если он подожмёт хвост перед "партией власти" как Кандрашов, то грош ему цена".
"Гром | 22.09.2010, 16:21: "Господин Серов бил себя по груди, что в ЕР ни ногой. Хотя если предвыборные обещания исполняются с точностью наоборот, то вывод очевиден".

Итоговая рубрика показала, что посетители сайта стали больше комментировать новости, при этом количество посещений уменьшилось в разы. Так на прошлой неделе в топ попали новости с 2 тысячами просмотров, на этой же неделе - едва преодолели отметку 400. Интересуйтесь жизнью города. Даже виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    просто все хотят попасть в интерактив, а мне пообсирать только охото %)
  • OldUser
    Не надо говорить за всех! Мне этот интерактив никак не упирался! Я просто высказываю свое мнение в отличии от тех кто заходит только для того что бы пооб..ть...
  • OldUser
    Я думаю что количество посещений было связано с тем счто Экология довольно таки всех трогает за душу. И ещё сыграл на руку по количествам темы по просмотрам, то что статья была продублирована на братском форуме. От этого и количество посещений около 2 000 просмотров было =/
  • OldUser
    новости надо поинтересней и народ потянется
  • OldUser
    Откудаж у нас новости по интересней возьмуться?
  • OldUser
    НОВОСТИ НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ, ОДНИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ОДНИМ, ДРУГИЕ-ДРУГИМ, КОМУ-ЧТО. МОЖЕТ ПРОСТО САМУ НОВОСТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЕ РЕДАКТИРОВАТЬ?
  • OldUser
    Согласна с тем,что на всех не угодишь. Кроме того, кому-то проще увидеть новость в прямом эфире, кто-то пользуется сайтом,кто-то предпочитает и то,и другое. Все мы можем критиковать то,как нам преподносят местные новости. Да,есть много недоработок,но давайте смотреть правде в глаза. За последнее время много что изменилось в лучшую сторону. Даже то,что сегодня мы можем свободно излагать свои мысли тут уже большой плюс. Уверена в том,что чем больше будет посещений и мнений,тем интереснее станут эфиры. Ведь редакторы учитывают мнение народа.....
  • OldUser
    Ведь редакторы учитывают мнение народа..... сильно сомневаюсь
  • OldUser
    Анализируя деятельность других телекомпаний провинциальных городов,сталкиваюсь с тем,что многие из них для того и создают свои сайты,дабы улучшить качество своих эфиров. На сайтах зрители отписываются о том,что бы они хотели изменить,что добавить,какие сюжеты наиболее интересны, что бы они хотели чаще видеть,какие темы волнуют и т.д.и т.п. Вот и мелькнула мысль о том,что и БСТ берет это на заметку,однако уже сегодня появилась тень сомнения... Выражая своё мнение мы часто наталкиваемся на волну агрессии со стороны других пользователей и порой диалог заканчивается словесной перебранкой.Понятно,что анонимно обс....ть многим доставляет удовольствие,но надо учитывать и то,что некоторые после полученной дозы негатива и вовсе не желают сюда заходить.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций