Рекламный баннер

Коммунальное бедствие

Каково жить по соседству с неряхой? У жильцов дома на Мира,36 А настоящее коммунальное бедствие. 75-летний мужчина захламил собственную квартиру на втором этаже мусором с ближайших помоек. Туалет и ванная забиты до потолка, в квартире полчища насекомых.

Коммунальное бедствие
Рекламный баннер
Тараканы, клопы и черви ползут к соседям. Многие пенсионеры тратят на них почти все доходы. По просьбам жителей коммунальщики дважды в год вычищают проблемную квартиру. 
"По 3 трактора, по 4 трактора мы вывозим вот этот хлам. Выбросили мы сейчас, загрузили трактор. Снова он выходит, подходит- караулит. И снова заносит мешками", - рассказывает Светлана Власенко, дворник ООО "Жилкомсервис".

Дворники уже отказываются работать в этой квартире. Мало того, что она чересчур захламлена, так ещё и недобросовестный хозяин проявляет агрессию к коммунальщикам. Эта квартира приватизированная, поэтому выселить жильца пока не получается. 
Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а у нас в подъезде тож дядька жил, и такой же фигней срадал...но его потом спрятали куда то:)а доки на квартиру он заранее подписал:):):)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций