Рекламный баннер

Гранты на соцпроекты от РУСАЛа

Добрых и полезных дел в Братске должно стать больше! РУСАЛ возобновил действие социальных программ, а наш город должен стать одним из 6 городов-участников специального грантового конкурса.

Гранты на соцпроекты от РУСАЛа
Рекламный баннер
Об этом представителям общественных организаций и образовательных учреждений Братска рассказали на специальном семинаре. Фонд конкурса - 6 миллионов рублей, каждому проекту-победителю предназначены 100 тысяч. Направления для творчества обозначены в названиях: "Есть идея", "Технологии будущего", "Здоровое поколение". Принять участие уже решились многие, среди них - победители подобных конкурсов прошлых лет. 
"Сейчас мы очень рады, что наконец-то объявили грантовый конкурс. Потому что мы в этом очень нуждаемся. Первый проект у нас был большой: "Волонтёрами становятся". Как раз в рамках этого проекта мы стали победителями. Объединили школьников, студентов и создали хороший волонтёрский отряд", - рассказывает Елена Бронникова, руководитель волонтёрского отряда.

- Целевой группой программ РУСАЛа являются школьники и молодёжь. Но через вовлечение их в добровольческую деятельность, в социально-значимую - тогда охваченными получаются все категории благополучателей: и инвалиды, и ветераны ВОВ, и те, кто находится в социальных учреждениях города, дети-сироты и вообще многие категории горожан", - считает Ирина Михалищева, региональный менеджер ЦСП РУСАЛа.

Консультации для потенциальных участников конкурса проводят до сих пор, их можно получить по телефонам: 45-59-22 или 28-16-04.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Нормальный ход, перспективный!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций