Рекламный баннер

"Ранетки" в Братске

Знаменитая группа "Ранетки" в рамках турне по России посетила и наш город. На сцене "Братск-Арта" пять молоденьких девчонок устроили незабываемое рок-шоу. А Братская студия телевидения организовала самой верной поклонницы этой группы встречу со своими кумирами.

"Ранетки" в Братске
Рекламный баннер
Этого концерта я жду больше всего, не скрывает поклонница "Ранеток". Уже больше четырёх лет Лиза отслеживает судьбу рок-звёзд на сцене и в сериале с одноимённым названием. Поклонница признаётся: "Я не пропустила ни одной серии". А совсем недавно Лиза завела специальную тетрадь, чтобы наклеить в неё все накопившееся стикеры. 
"Я мечтаю попасть на концерт "Ранеток". Они мне понравились, когда вышел сериал. Я стала их поклонницей. А чтобы привлечь их внимание, я подготовила плакат. Примерно 3 часа я работала над плакатом", - признаётся Лиза Кизилова, поклонница группы "Ранетки".

Концерт ещё не начался, а зал уже взорвался от восторженных криков и аплодисментов. Позже сами "Ранетки" признались, что поклонники из провинции - самые искренние. Поэтому выступление пытались сделать неповторимым. 
Группа "Ранетки" - это пять молоденьких девчонок. Самой старшей всего 21 год. Пять лет назад они заявили себя как рок-группа, но позже дебютировали и на киноэкране. В одноименном сериале - "Ранетки". Себя вокалистки без стеснения называют настоящими рок-леди. Аудитория у исполнительниц "чувственного рока" соответствующая - тинэйджеры. 
Интерактивы чередовались с песнями на протяжении всего выступления. После концерта "Ранетки" признались - усталость от постоянных переездов не помешала им выложиться "на полную катушку". Гастрольный тур у вокалисток ещё долгий. 
- Звёзды начали свой путь! Сегодня знаменитые "Ранетки" выступают в Братске, а уже завтра - в Красноярске. Но пока они двигаются навстречу тебе. Братская студия телевидения дарит Лизе возможность напрямую пообщаться с кумирами. Эта встреча для юной фанатки, возможно, станет самым ярким воспоминанием её жизни! Но теперь Лиза точно знает - мечты сбываются! 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Называть "Ранетки" роком - это мягко говоря кащунство. А по сюжету: так в зале были не тинэйджеры, а детки. Так что можно сделать вывод: "Ранетки" - музыка для маленьких девочек...совсем маленьких
  • OldUser
    Полностью с тобой согласен. У меня дочери восемь лет,так она только их и слушает.
  • OldUser
    Рок-леди))) Не смешите!!!! Эти леди видимо вообще не шарят в музыкальных направлениях, раз имеют тупость говорить, что они рок играют. Кипелов получается вообще легкая попсятина)))Этим леди только в сериалах и сниматься, да и то актёрское мастерство хромает,надо работать и работать.
  • OldUser
    Да ладно вам, для детей, которые пришли на концерт к своим кумирам, вообще не принципиально - рок или не рок!!! Детям нравиться -ну и хорошо!!!
  • OldUser
    нда ужасаюсь все больше , и как такое откровеное г.... может именовать себя роком. шевчука на них нету<br />
  • OldUser
    Всем привет, а у меня некоторым девчонкам в классе ещё нравятся ранетки.
  • OldUser
    Надеюсь были тут первый и последний раз. Такой бред только для девочек дошкольного возраста.
  • OldUser
    с одной стороный хорошо что сбылась мечта девочки=)<br />
    с другой я не считаю что они игграют рок,больше похоже на попсу...или в перемешку...и действительно в зале как мы видим одни дети и родители))
  • OldUser
    соплей больше =) можно назвать данное направление детским "роком" <br />
    з.ы. самая верная поклонница случаем не дочка работника бст? :)
  • OldUser
    Даже если и дочка тогда что с этого ???
  • OldUser
    Тут пол Братска тоже такие фанаты как и эта девчонка, но если честно конечно обидно, жаль что они даже автографы не давали! Концерт был классный сказать плохого не чего! И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ ПРИЕДУТ К НАМ ЕЩЁ, А КТО ГОВОРИТ ЗАЧЕМ ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ ИЛИ ИХ НАДО ОБКИДАТЬ ПОМИДОРАМИ И ЯЙЦАМИ, ТО НЕ ВАМ СУДИТЬ ОНИ НЕ ДЛЯ ВАС ПРИЕЗЖАЮТ И ПОЮТ, А ДЛЯ ТЕХ КТО ИХ ЛЮБИТ И СЛУШАЕТ!)))))Ранетки" — это московский поп-рок-квинтет КТО НЕЗНАЕТ!(
  • OldUser
    ранетки-это во первых не рок, а попса.это я вам как рокер-металист говорю, а во вторых их можно хотябы группой-то назвать? за 5 лет ни одного альбома и несколько песенок,сериал и девичьи секреты в ларьках:-)))
  • OldUser
    во молодежь:)...детям Моцарта надо периодически слушать, а не эту хрень...тухлые ранетки...
  • OldUser
    Тухлый МОЦАРТ!!!а металл от классики произошол
  • OldUser
    да правда что ли?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций