Рекламный баннер

"Динамиада" силовых структур

Начиная с полудня стадион "Металлург" сегодня "оккупировали" более двухсот людей в форме. В этом скоплении мелькали фуражки и погоны, но большинство были всё-таки одеты по-спортивному. На главной спортивной арене прошли городские соревнования среди подразделений силовых структур.

"Динамиада" силовых структур
Рекламный баннер
Для комплексной "Динамиады" организаторы использовали буквально каждый свободный уголок стадиона. В перечне дисциплин: гиревой спорт, подтягивание, футбол, армрестлинг, перетягивание каната, шахматы, а также борьба хапсагай и комбинированная эстафета. 

"Именно комбинированная эстафета, в ней будут использоваться спецсредства, которые используют в повседневной жизни сотрудники силовых структур. Раньше "Динамиада" была посвящена памяти погибших сотрудников и была приурочена к "Динамиаде" Иркутской области, а сегодня мы провели соревнования в честь образования в Братске общества "Динамо", - рассказывает Татьяна Васильева, зам.председателя городского Совета "Динамо".

По сумме многоборья победила команда 8 отряда Федеральной противопожарной службы. Кроме этого, организаторы наградили призёров личных соревнований в каждом из видов. 
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций