Рекламный баннер

Поражение "Сибиряка"

Неутешительная тенденция продолжается. "Сибиряк" накануне вновь проиграл дома. Из-за ошибок хозяев в обороне футболисты "Смены" к 21 минуте вели - 2:0.

Поражение "Сибиряка"
Рекламный баннер
Вячеслав Кириллов до перерыва свёл преимущество гостей к минимуму, но "спасти" матч и заработать хотя бы ничью наша команда не смогла. 2:1 - в пользу "Смены". Напомним, последний раз "Сибиряк" выигрывал дома ещё в первом круге, 11 июня.
"Начало игры сложилось в нашу пользу, мы реализовали моменты, а потом игра приняла сумбурный характер, в которой мы ни в чём не уступали хозяевам, поэтому я считаю, результат заслуженный", - говорит Виктор Игнатенко, главный тренер ФК "Смена".

"У нас, к сожалению, стало традицией последних 3 туров, что мы начинаем матч с гандикапа с 1-2 мяча, первые 15 минут постоянно пропускаем. Все призывы, все тасовки состава ни к чему хорошему не приводят", - рассказывает Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".

По итогам тура вновь сменился лидер. Неожиданно крупное поражение потерпел "Радиан-Байкал". Иркутяне уступили в Барнауле - 0:5. Благодаря победе над "Сахалином" на первое место вернулся "Металлург-Енисей". Третье место "застолбил" за собой клуб "Чита", забайкальцы выиграли выездной матч в Кемерово. "Сибиряк" - на 9 месте. Следующий матч наша команда сыграет на своём поле, в субботу, 25 сентября. Игра с "Сахалином" пройдёт на стадионе "Металлург", начало в 17 часов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций