Рекламный баннер

Интернет-лекция Олега Дерипаски

Английский язык от олигархов на расстоянии тысяч километров. Братским студентам представилась возможность проверить свои знания делового английского. На нём прочитал лекцию один из самых известных представителей российского и мирового бизнес-сообщества, генеральный директор компании РУСАЛ Олег Дерипаска.

Интернет-лекция Олега Дерипаски
Рекламный баннер
Его беседа со студентами Гонконгского университета науки и технологий, благодаря интерактивной трансляции, стала доступна всему Интернет-сообществу. К ней присоединились почти три тысячи человек из разных стран мира. В своей лекции Олег Дерипаска дал прогноз развития мировой энергетики - одного из ключевых факторов, влияющих на качество жизни людей. Также бизнесмен поделился со слушателями своим опытом и видением того, как стать лидером. Ему было задано более 400 вопросов. Братские студенты свои вопросы Олегу Дерипаске в режиме Он-лайн задать не решились. Но из его лекции под названием "Видеть цель. Как превратить возможности в историю успеха", почерпнули для себя немало полезного.
"Это очень хорошо, что лекция именно на английском прошла. Так как дает шанс практиковать именно в деловом английском. Сама фигура Олега Дерипаски также очень интересна. Сегодня посещала некоторые сайты. Посмотрела, что он за человек, где рос, как развивался его бизнес. Он ведь такой же человек, как и мы все. Он добивался всего сам", - считает Анастасия Свечкарь, студентка 3 курса БГУЭП.

Русскоязычный вариант лекции и ответы на вопросы в полном объёме уже доступны на сайте компании РУСАЛ.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций