Рекламный баннер

Все на футбол!

В течение почти всего дня - дождь и мокрый снег. Погода сегодня совсем не благоприятствовала проведению подвижных игр на открытом воздухе, однако тренировку "Сибиряка" никто не отменял.

Все на футбол!
Рекламный баннер
Напомним, завтра наша команда проводит домашний матч против "Смены" из Комсомольска-на-Амуре. Игра впервые в этом сезоне пройдёт на главной спортивной арене города - стадионе "Металлург".
"Матч состоится в любую погоду, хорошо что есть искусственное поле, что не будет этой грязи, как в прошлые года, футболистам поприятнее играть, футбол от этого только выиграет, к тому же команда "Смена" довольно техничная команда, я думаю, будет хороший футбол. По прогнозам завтра обещают погоду получше, до +10, +12, самое главное, чтобы дождь прекратился, не помешал прийти посмотреть игру зрителям", - надеется Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".

Вниманию болельщиков, завтрашний матч начнётся в 18 часов 30 минут. Пенсионеры и дети до 7 лет смогут пройти на стадион бесплатно. Расценки на билеты не изменились. 40 рублей - для мужчин, 20 рублей - для женщин, в 10 рублей обойдётся посещение футбола детям старше 7 лет. 
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    За просмотр "игры" Сибиряка 40 рублей? Ха,я лично пиво и дома могу попить,но если кому то негде,вперед на стадион!
  • OldUser
    а почему такая дискриминация по половому признаку??? Мужикам 40 руб, женщинам 20... У мужчин что сиденье с подогревом? Или они места больше занимают??? Не понятно....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций