Рекламный баннер

Топливо для котельной Правого берега

Отопление в Правобережной части города подключили в пятницу. Напомним, в городской администрации была экстренно созвана комиссия по чрезвычайным ситуациям, а решение о немедленном запуске пришлось контролировать лично главе города.

Топливо для котельной Правого берега
Рекламный баннер
Но опасения чиновников о том, что запасов угля на котельной ВСТК хватит лишь на ближайшие 20 дней, остаются. Об этом сегодня заявила председатель Комитета ЖКХ - Любовь Попова. Норматив по углю в 45 суточных норм не соблюдается, но Любовь Попова заверила жителей Правого берега - остановки отопительного сезона не будет. В Братск следует состав с углём, а это ещё 10 вагонов. По её словам, за это персональную, уголовную ответственность несёт руководитель предприятия-поставщика тепла - котельной ВСТК. У которого, к слову, есть экономически невыгодный, но всё-таки резерв. 
"В случае, если будет недостаток топлива, - не подошли, например, вагоны - ВСТК имеют возможность подключить электрокотельную. Естественно, затраты на неё достаточно высоки. Оснований говорить, что на сегодняшний день из-за отсутствия топлива должна быть приостановлена работа котельной или введено какое-нибудь ограничение, нет. То есть топливо оплачено, должно подойти", - считает Любовь Попова, председатель Комитета ЖКХ Братска.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    чо трепаться то впустую?
  • OldUser
    Во всех грехах, обвиняют только ВСТК. Что им в убыток работать? Хотя они и так несут убытки из-за несвоевременного перевода платежей. Вам, городской администрации, работать лучше надо, и не затягивать решение проблем. Если все так плохо, где уголовные дела. управа? вы - власть!
  • OldUser
    Смешно.Какие уголовные дела? Какая управа?))))А чиновникам на что котеджи строить и на юге отдыхать?)))Всю мэрию к стенке!!!
  • OldUser
    уже почти неделя прошла,а его всё нет,тепла т.е!Вот она наша бюрократия и коррупция.Петрунь в своё время отслюнявил её в частные руки,теперь так и будет,(хочу дам тепло,хочу нет).Семейный подряд понима...шь!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций