Рекламный баннер

Братск на фотографиях

Фотоконкурс "Братск по-братски" продолжается! Организаторы отмечают активность участников. Напомни, Братская студия телевидения объявила фотоконкурс, посвящённый юбилею города.

Братск на фотографиях
Рекламный баннер
За неделю набралось более полутора тысяч фотоснимков, но разместить на сайте удалось только 700. Больше половины - попросту не подходят по условиям конкурса. Главное требование к участникам - отображать на снимках улицы, памятные места Братска и его достопримечательности. 
"И если у вас есть интересные фотоработы, выкладывайте их на наш сайт. Но прежде, чем разместить фотографию, внимательно ознакомьтесь с условиями фотоконкурса. Тогда ваше фото попадёт на наш сайт, и за неё можно будет проголосовать. Возможно, один из призов достанется именно вам", - призывает Анна Шубина, промоменеджер БСТ.

Партнёр фотоконкурса "Братск по-братски" - сеть аптек "Лавка здоровья". 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Промо-менеджеру БСТ<br />
    г-же Анне Шубиной.<br />
    <br />
    Уважаемая Анна Шубина. <br />
    Доводим до Вашего сведения, что фраза "Возможно, один из призов достанется именно вам", может не соответствовать действительности по причине того, что участники фотоконкурса стали обращать пристальное внимание на итоги конкурсов, проводимых на студии БСТ.<br />
    С уважением, ваши читатели
  • OldUser
    Народ! Если кините реальную фотографию то ее забракуют! Я уже две кинул.
  • OldUser
    БСТ нужна красота,а не реальность!
  • OldUser
    Главное не победа, а участие! Смотрите сколько красивых и реальных фотографий города! Как на экскурсию сходила!!! Город не так уж плох, как чаще всего нам кажется! ))))
  • OldUser
    Galo4ka , интересно, надолго хватит твоего оптимизма? Дай Бог конечно!!!!!!!
  • OldUser
    АНИКА, ну ты прям ко мне неравнодушна... Ни одного моего комментария не оставила без внимания... Польщена... ))))) Могу с тобой поделиться оптимизмом, мне его не жалко!!!
  • OldUser
    было бы неплохо, если б поделилась, но думаю мне его в нашем городе ненадолго хватит, Гром интересную ссылку написал и что то после прочтённого не очень... а бст у нас всё извращается- всё конкурсы устраивает - посмотрите в каком Городе МЫ живём, скоро гордиться начнём!!!!!!!А реальные фото конечно не выставит,одним словом ПОКАЗУХА!!!!!Только для кого? Обман самих себя?
  • OldUser
    Да, я читала эту статью, о чем написала коммент. Просто если всегда думать только о плохом, то можно вообще "с катушек съехать". Я тоже тут не собираюсь жить до старости и умереть зеленая. Просто хочется позитива!!! Я его пока нахожу в других вещах, чего и тебе искренне желаю! А БСТ выполняют свою работу и получают за это з/п.. У них тоже семьи и дети, которых надо кормить. Хотя я тоже неоднократно писала в их адрес критику, когда уж совсем ерунду показывают... Дарю тебе кусочек своей радости и оптимизма! Удачного дня, тебе АНИКА!!!
  • OldUser
    Ну, да, позитив при желании всегда можно найти, но насчёт города хочется видеть его таким, какой он есть, а не таким как его выставляют, кажется что нас за дураков держат, как в советские времена, только плакатов не хватает.Ну,а тебе спасибо, и всего доброго!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций