Рекламный баннер

Новая структура футбольных соревнований

Братский "Сибиряк", как и все российские футбольные клубы, начнёт следующий сезон в марте. Новую и достаточно спорную структуру утвердил накануне исполком Российского Футбольного союза.

Новая структура футбольных соревнований
Рекламный баннер
Согласно системе "осень-весна", сезон команды премьер-, а также первой и второй лиги начнут весной 2011 года, а завершат только спустя год - весной 2012. Соревнования пройдут в 3 круга. По словам директора клуба "Сибиряк" Олега Варнакова, новая структура рождает очень много вопросов, но пока не дает ответов. И, по его словам, для нашего сибирского региона новшество выглядит достаточно "сырым" и утопичным. 
"Понятно, что будет тяжело в том плане, что игры будут проходить в зимний период, холодно будет. У нас 11 команд сейчас, и сколько ещё привлекут - неизвестно, мы в 3 круга играли, так и будем играть, хотя прописывают, что будет 14-16 команд, может быть, со стороны РФС уже начнётся давление на города, чтобы выставляли команды. Ничего от этого хорошего не будет, это мы уже проходили в 80-х годах, какие-то клубы пролоббировали интересы свои в европейских кубках, и они это решили на уровне России", - говорит Олег Варнаков, директор ФК "Сибиряк".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ой какая раздница когда у них начнется следующий сезон, они все равно вечно проигрывают!!
  • OldUser
    Я тоже хочу в Сибиряк.Просто более не знаю мест где платят не за что!
  • OldUser
    гляди-ка, есть ведь еще балваны ))) кто тебя возьмет-то в этот Сибиряк??? на первой же тренировке сдохнешь )))
  • OldUser
    А ты что оттуда?))) Дохнешь на тренировках? А я каждый вечер по 4км пробегаю...<br />
    PS:Я никогда не пошел бы туда! Потом стыдно было бы болельщикам в глаза смотреть.
  • OldUser
    ...никогда не пошел бы туда! Потом стыдно было бы болельщикам в глаза смотреть...<br />
    <br />
    ну так и попредержите тогда свои комментарии, наши в прошлом туре в гостях Барнаул победили, что такое Барнаул и как город, и как футбольный центр сами узнавайте, а меня устраивает, что мы их выносим даже при таком дефиците финансирования и составе - приятно! и ничего подделать с этим не могу. А деньги в чужих карманах считать дело вообще неприличное, тем более по всем футбольным мерках это и деньгами назвать-то нельзя. Хотя конечно если видимо сравнивать с вашей работой, то да - огромные средства 20-25 тысяч зарплата у игрока!!! )))))))
  • OldUser
    Комментарии если вам не известно существуют для того что бы их читали,а не придерживали! Если вы уважаете сибиряк это ваше право,а если мне он не нравится это моя личная точка зрения.Но вы особенно не волнуйтесь,может они в будущем и на чемпионат России попадут кто знает.А деньги в их карманах я никогда не считал,просто (Моя точка зрения) я думаю каждый труд должен вознаграждаться объективно,то есть по заслугам.
  • OldUser
    спорт, во всяком случае большой, всегда был с пятном черным...когда ставка крупная будет, тогда и победят...это же пешки...грубо говоря.
  • OldUser
    ПЛОХО...Плохо. что вам нет разницы...
  • OldUser
    а в сборную клуба "Зенит" пошел бы??? <br />
    <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций