Рекламный баннер

Конкурс авторской песни "Шансон по-братски"

Радио "Шансон" и Братская студия телевидения объявили конкурс авторской песни "Шансон по-братски". Сегодня стартовал первый этап - отборочный тур. Подобные конкурсы стали для братчан традиционными, правда, в этом году организаторы подготовили для участников сюрприз.

Конкурс авторской песни "Шансон по-братски"
Рекламный баннер
К конкурсу допускают только авторские песни, подходящие под формат "шансон". Будущим участникам необходимо прийти в Братскую студию телевидения по адресу: Янгеля 111, Б и заполнить анкету.
"По итогам отборочного тура, который закончится в начале октября, мы отберём 12 участников - 12 песен, которые составят основу музыкального сборника, который будет называться "Шансон по-братски". Авторов мы наградим и пригласим к участию в концерте "Шансон по-братски", - рассказывает Дмитрий Ощепков, зам.генерального директора БСТ по вещанию и развитию.

"Компания "Арсенал" с удовольствием присоединяется к Братской студии телевидения и конкурсу "Шансон по-братски". И, в свою очередь, ко Дню лесника предлагает принять участие в акции: при покупке любой бензопилы "Хускварна", в подарок прилагается электроинструмент", - говорит Елена Смирнова, директор ООО "Арсенал".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций