Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Не остаться равнодушным. Понять, помочь и взять в семью. Самый лучший подарок маленькому жителю Дома ребёнка. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют традиционную рубрику "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Пышные платья, бантики и яркие туфли. Люба очень любит наряжаться и сама выбирает себе одежду. Спорит со взрослыми, отстаивая свой выбор. Эта маленькая леди живёт в Доме ребёнка. Воспитатели говорят, она очень любознательна. Сама придумывает новые занятия и развлечения. И ни один день не обходится у девочки без игры в дочки-матери.
"Люба у нас любит различные игры. Но любимая - дочки-матери, где она любит выполнять роль мамы. И выполняет роль заботливой мамы. Так же ей самой нужна такая мама. Ласковая и заботливая", - говорит Ольга Лебедева, воспитатель Дома ребёнка.

Так получилось в её жизни: она совсем маленькая осталась одна. Больше года Люба прожила в Доме ребёнка, сейчас ей исполнилось три. А это значит, если мама так и не найдёт свою дочку, Любу переведут в другой дом. Где она, среди более взрослых детей, будет самой маленькой, испуганной и беззащитной. Телефоны для будущих родителей Любы в Братске: 44-77-92, в Иркутске: 700-950.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций