Рекламный баннер

"Интерактив": посетители сайта БСТ переживают за чистоту города

Пожалуй, эту рубрику некоторые Интернет-пользователи ждут больше всего. И даже дают практические советы друг другу о том, какими должны быть комментарии на сайте БСТ, а главное - что является критерием отбора новости.

"Интерактив": посетители сайта БСТ переживают за чистоту города
Рекламный баннер
Братчане больше всего переживают за чистоту родного города и его микрорайонов. Мусор в Падуне и оставленная без должного внимания инициатива жителей - эта тема оказалась самой животрепещущей. Около девятисот просмотров:
"vasili: "Следующего раза может и не быть. Люди проявили инициативу потратили время и силы. А им даже вывести мусор не могут помочь. Позор!"
ZLO: "Жители привыкли мусорить себе под ноги, сами бросили, сами убрать не хотят. Смотришь на таких людей на берегу, сидят красотой любуются, а после них потом столько грязи остаётся".

Новый вещательный сезон ТНТ-БСТ! Эту страничку посетили более семисот человек. Кстати, пользователи Интернета были заранее уверены, что эта новость попадёт в топ популярности. Поэтому и комментарии старались оставлять соответствующие:
"KaTe4Ka: "А мне новая заставочка понравилась. Прикольненькая".
Galo4ka: "Объединение короткого выпуска новостей с основным - одобряю! А вот заставка и оформление студии - не понравилось. Сложное сочетание цветов и света".

Тепло в Братске дадут 15 сентября. Эта новость замыкает тройку лидеров с отметкой более шестисот просмотров. Однако "зацепила" братчан не готовность к отопительному сезону, а повышение платы за коммунальные услуги:
"ЯSolnce: "Даешь федеральные колья чиновникам!!!
Даешь чекановцам электроэнергию!!!
БЭС и Думу на мыло!"
ScorpRulez: "Мы всё схаваем. Не первый раз повышают и не последний. Так что нормально. Иммунитет уже должен выработаться к таким заявлениям".

Практически каждая новость недели сопровождалась комментариями. Если на прошлой неделе самым активным признали только одного Интернет-пользователя, то в этот раз отличились сразу несколько: ЯSolnce, Galo4ka, ДАР, ohamoha. Так, что заходите на наш сайт bst.bratsk.ru и подключайтесь к обсуждению.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    хах молодцы:) надо высказывать всё, что думаешь, отстаивать своё место
  • OldUser
    Цитата БСТ: Братчане больше всего переживают за чистоту родного города и его микрорайонов.<br />
    Дальше писать не могу! Смех разбирает.
  • OldUser
    Молодцы, изящно вышли из положения ;) не ожидала что вам хватит смелости сказать о недостатках оформления студии, хотя бы и в такой форме.
  • OldUser
    +5
  • OldUser
    из всех гневых комментариев выбрали самый безобидный )))) Смелости, хоть и чуть-чуть, все-таки хватило! у меня вообще сложилось впечатление, что Евгения Буркова персонально мне ответила... Спа-си-бо!
  • OldUser
    А кто такая Евгения Буркова?
  • OldUser
    Евгения Буркова - корреспондент, она готовила этот сюжет. Пора бы знать...
  • OldUser
    Братчане больше всего переживают за чистоту родного города и его микрорайонов. Мусор в Падуне и оставленная без должного внимания инициатива жителей - эта тема оказалась самой животрепещущей. Около девятисот просмотров: <br />
    <br />
    Корреспондент: Евгения Буркова, прочтений: 185<br />
    <br />
    как так то????считать разучились...или по каким признакам то вы определяете кол-во просмотров???????????????
  • OldUser
    http://bst.bratsk.ru/news/11123/#news<br />
    Вы не там посмотрели - тема Мусор в Падуне , Корреспондент: Анна Янкова, прочтений: 1030 (на данный момент) Я следила за рейтингом на той неделе - все было правильно.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций