Рекламный баннер

Рейд рыбоохраны

Новые полномочия добавились инспекторам рыбоохраны. Теперь "на удочке" могут оказаться желающие вымыть свой автомобиль прямо на берегу водохранилища. Кроме того, значительно увеличились штрафы за нарушения чистоты.

Рейд рыбоохраны
Рекламный баннер
"Это совершенно новая статья. Она касается водоохранных зон. В том числе, под это попадает и мойка авто. Например, если раньше мойка авто была 500 рублей, то на сегодня это будет от 3-5 тысяч", - рассказывает Александр Иванов, начальник Братского Межрайонного Отдела контроля надзора и рыбоохраны.

Изменения в Административном кодексе стали поводом для рейда по берегам дачных посёлков. Сами инспекторы утверждают, что найти слишком честолюбивых водителей так и не удалось. Однако результатом стал другой улов. За три дня инспекторы изъяли более 7 километров рыболовных сетей и 50 кг рыбы. Кроме того, шестеро рыбаков наказаны административными делами. 
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ДА ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! ВСЕ 50 КГ РЫБЫ НАВЕРНО ВЫКИНУЛИ !! ТАК-КАК У НИХ БЫЛА ЭЛЕКТРО УДОЧКА ОНИ ЖЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!! ОНИ ЖЕ ЕЁ РАЗВОДИЛИ, КОРМИЛИ ИКРИНКИ ОПЛОДОТВАРЯЛИ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций