Рекламный баннер

День нефтяника

Профессиональный праздник отметили нефтяники. Это один из немногих дней, когда они собираются вместе. Накануне, в актовом зале административного корпуса "Востокнефтепровода" собрались сотрудники аппарата управления, специалисты нефтепроводных управлений и нефтеперекачивающих станций.

День нефтяника
Рекламный баннер
Главное событие дня нефтяника 2010 – награждение, и не только за профессиональные успехи года. "За строительство ВСТО" - почётный наградной знак получили более ста сотрудников "Востокнефтепровода". В числе наград были также поощрения от Министерства топлива и энергетики России и компании "Транснефть".
"От себя лично, аппарата управления, поздравляю вас с профессиональным праздником. Здоровья всем, чтобы в семьях у всех всё было благополучно. Всем терпения, здоровья, всего самого благополучного. Спасибо!" - благодарит Виктор Бронников, генеральный директор ООО "Востокнефтепровод".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    нуну бегут через месяц с работы :) постоянно звоню в отдел кадров : вакансий нет слышу в ответ =((( Как туда устроиться скажить :))<br />
    <br />
    <br />
    хочу быть нефтянником!!!!!!!!!!!!!! <br />
    вообще никуда не берут без опыта!! А как получить опыт? сцуко закон подлости<br />
    Виктор если Вы читаете это ообщение то напишите мне :))
  • OldUser
    Нефтяник это тот кто нефть добывает. Простой рабочий мужик который далеко от дома живет черте где и как,а не тот сидит в офисе штаны протирает. А вы эксплуатацию показываете которая на построенное ,готовое уже приезжает. <br />
  • OldUser
    ohamoha там же семейные кланы. с улицы даже если и возьмут, то эти кланы тебя сразу же и загрызут и сделают так , что ты сам оттуда ч\з месяц сбежишь.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций