Рекламный баннер

Новый техосмотр в Вихоревке

Этого события автомобилисты Братского района ждали почти год. Именно столько длилось строительство здания для нового пункта технического осмотра машин.

Новый техосмотр в Вихоревке
Рекламный баннер
У владельца этой "Хонды" сегодня отличное настроение: и на бензине сэкономил и день не потерял. Ехать в Братск не пришлось - пункт техосмотра теперь рядом, а желающих пройти процедуру пока мало: о нём ещё не все знают.
"Конечно, хорошая новость - не ехать в Братск, а теперь здесь проходить техосмотр можно. Приехал удачно. Дай бог, чтоб и дальше так было", - надеется Станислав Шпунтов, водитель.

Порядки в новом пункте техосмотра те же, что и в Братске: сначала нужно оформить распечатку, потом занять место в живой очереди. Процедуры тоже ничем не отличаются: проверка исправности агрегатов, сверка номеров. Всё оборудование на пункте стандартное. Гостранспорт принимают по графику, а владельцев частных авто ждут по вторникам и пятницам с 10 до 17.00. Проехать к пункту не сложно: главное, перед въездом в Вихоревку, не пропустить поворот налево. В город заезжать не нужно.
- По расчётам инспекторов, новый пункт ТО сможет принимать до полутысячи автомобилей в месяц. Возможностью получить техталон здесь уже воспользовались жители Тармы, Турмы, Покосного, Кузнецовки и Вихоревки.

Открытие нового пункта техосмотра не значит, что всех районных водителей переадресуют туда. Инспекторы заверили, что и в Братске, на Муханова, 52, водителям из посёлков в услугах не окажут.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций