Рекламный баннер

"Интерактив": KaTe4Ka - самый небезразличный посетитель сайта БСТ

Список самых топовых новостей за неделю - в рубрике "Интерактив". Зайдите на страничку нашего сайта bst.bratsk.ru, и станьте активным участником общественной жизни Братска.

"Интерактив": KaTe4Ka - самый небезразличный посетитель сайта БСТ
Рекламный баннер
Судебные приставы могут всё, а именно получить персональные данные любого братчанина. Новость заинтересовала более трёхсот посетителей сайта Братской студии телевидении:
"KaTe4Ka: "Может приставам сразу все счета сказать, да ещё и ключи от квартиры отдать?! Бред какой-то. А как же конфиденциальность информации?" 

Уровень воды в Братском море на критической отметке, и уже подтоплены дачные участки. Садоводы взволнованы. А Интернет-пользователи ждут сброса воды и красивых пейзажей. Около 300 прочтений: 
"KaTe4Ka: "Сегодня с утра проезжала по ГЭС, и одна шлюза была приоткрыта. Но, думаю, этого будет достаточно, чтобы в этом году не сбрасывать воду даже при обильных осадках".
"bratskanet: "15 лет шлюзы не открывали. В каком они там состоянии - неизвестно. Рисковать не будут видимо. За зиму уровень снизится". 

Замыкает тройку лидеров известие о появлении смотровой площадки на ГЭС. Более 280 братчан побывали на этой страничке в Интернете: 
"KaTe4Ka: "Давно пора, а ещё водопад всё-таки отобрать у БрГЭС. Всю красоту к себе прибрали!!! А ещё хоть какое-то ограждение на этот обрыв нужно. Мы например на свою свадьбу туда не поехали, так как зима, скользко, гости уже подвыпившие... Мало ли что". 

Впервые на этой неделе мы определили самого активного пользователя. KaTe4Ka оставила больше всего комментариев. Однако именно ваше мнение может быть зачитано в следующий раз. Заходите на сайт bst.bratsk.ru и включайтесь в обсуждения.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ОПЯТЬ ВСЯКУЮ Х...БСТ-(шники) ПИШУТ !!!!<br />
    Список самых топовых новостей за неделю - в рубрике "Интерактив" более 500 просмотров "Капканы" для "дикарей" и отличные комментарии в вашу сторону!!!<br />
    НУ ПОКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ "ПОЗОРНИКИ".<br />
  • OldUser
    зачем обзываться-то? <br />
    это взгляд работников бст на комментарии СВОИХ сюжетов… какие хотят комментарии выделять, такие и выводят… это ИХ мнение… <br />
    как открыли рубрику, так и прикроют, чего так нервничать-то по пустякам? <br />
    чего-то вы прямо как не лорд…<br />
  • OldUser
    БСТ-шники засмущали :)
  • OldUser
    а вы только сейчас поняли, что БСТ показывает не то что есть действительно, а то что им удобно... Нечестно они ведут ВСЕ подсчеты во всех конкурсах, интерактивах и т.п. Боятся они правды, боятся....
  • OldUser
    Народ,где вы видели телекомпании которые говорят правду? СМИ изначально созданы для того что что бы направлять народ туда куда сам бы он не пошел,и.т.д.)))
  • OldUser
    Вы чего так взъелись?? Давайте не будем кусать друг друга. Давайте лучше займёмся самовоспитанием и начнём с себя, ни врать, ни обманывать, ни воровать!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций