Рекламный баннер

Горожане решили избавить мыс Пурсей от мусора

Инициативные жители Падуна наведут порядок в лесу и прибрежной зоне популярного места отдыха. Собираются 5 сентября в 15:00. Место сбора - около дома 85 по улице 25-летия БГС.

Горожане решили избавить мыс Пурсей от мусора
Рекламный баннер
Кстати, организаторы отметили: от лишних рабочих рук не откажутся. Более того, они обязались обеспечить перчатками и мешками для мусора всех неравнодушных к чистоте. 
"Не хотят участвовать в общественной жизни. Тот же самый мусор - сами бросили, и сами же не хотят убрать. Поэтому 5 сентября в воскресенье в 2 часа дня приглашаем всех желающих. Главное, чтобы смогли оторваться от дивана, от телевизора и пришли сделать полезное для города", - призывает Павел Татарников, представитель общественного движения.

По словам инициаторов, на уборке не обойтись без коммунальщиков. Поэтому надеются, что Падунская коммунальная компания поможет вывезти мусор после субботника.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    лучше бы так в центре собраться и провести субботник!!а то идешь...гуляешь, а везде окурки,бутылки,бумажки....не очень приятно.
  • OldUser
    Нет,не лучше в Центре ТаК СоБрАтЬсЯ.Братск это не только его центральная часть.А вообще,нужно собираться так везде-это раз.Не мусорить-два.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций