Рекламный баннер

Самые популярные новости недели

В рубрике "Интерактив" популярность новостей определяют сами зрители на нашем сайте. Чем просмотров больше, тем выше новость на пьедестале.

Самые популярные новости недели
Рекламный баннер
"Лидером" недели стала информация о том, что боевой машине пехоты вернули первоначальный цвет. Напомню, неделей ранее памятник подростки перекрасили в розовый цвет. Количество просмотров - около пятисот.
Elemer : "Имена не сказали, самих не показали, от перекраски БМП освободили, парни отделаются лишь моральными лекциями. В общем, за такое грубое содеянное парни отделались уж сильно легко".

Еленка : "Своё они уже получили, в следующий раз неповадно будет. А раз мы так чтим память предков, айда всем с тряпками и мылом, а может и с краской, отмывать исписанные маркером памятники, восстанавливать культурные исторические места нашего города. Почему-то мы вспоминаем о ветеранах только 9 мая или пока кто-нибудь не раскрасит танк в розовый цвет".

"Золотая середина" досталась сюжету о зданиях садов, которые сейчас занимают различные ведомства, а не дети. 363 просмотра.
Flipper : "Не верю, что город, в котором 3 крупнейших (включая ГЭС) предприятия в мире не может себе позволить 15 детских садов? Для справки - 3 миллиарда рублей это приблизительно 50 тысяч тонн алюминия, а это 5% от годового производства БрАЗа".
ДАР : "Если администрация города не враги своим братчанам, то можно в качестве доброй воли, подарить или передать обратно в управление хотя бы по одному саду крупным предприятиям. К примеру, 1шт. - БрАЗу, БЛПК, ВСТО, СберБанку".

Завершает тройку лидеров сюжет о спорных услугах для братчан, которые принуждают оплачивать во многих учреждениях. Эту страничку посетили более 300 интернет-пользователей.
Izbalovaniyy : "Власть и Роспотребнадзор занимаются только своими, непонятными порою для граждан, обязанностями. Все якобы работают, да только работы их не видно! Везде поборы, нарушения прав простых граждан!"

SERON : "В кожно-венерологическом диспансере, например, есть выбор - бесплатные тряпочные многоразовые бахилы (могут быть чуть мокрыми) или одноразовые за 5 РЭ".

Тройку лидеров следующей недели может определить каждый интернет-пользователь. Для этого необходимо регулярно посещать наш сайт.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    приелся уже этот бмп только про него и говорят!!! но было тогда заставить тех кто покрасил в розовый перекрашивать в зеленый в прямом эфире )) а что реалити шоу :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций