Рекламный баннер

Фокусы на улице

Он прокусывает монеты, силой мысли поднимает очки и обладает необыкновенной гибкостью рук. Прямо на улицах города можно встретить самого настоящего фокусника. Борис, так зовут иллюзиониста, выходит на улицы, чтобы отточить мастерство и научиться работать перед большой аудиторией.

Фокусы на улице
Рекламный баннер
По его словам, пока сложно преодолеть волнение, и спасает лишь неиссякаемый запас фокусов. Их около сотни: большинство - карточные, но есть и особо искусные. К примеру, "трюк с монеткой", где важна не только ловкость рук, но и зубов. Ещё год назад, когда Борис только осваивал "фокусные азы", приходилось лишь дублировать трюки известных артистов. Сейчас в арсенале имеются уже собственные. Случайные зрители в восторге, и просят повторить "на бис".

"Реагирует каждый человек по-разному. Для кого-то это восторг, а другой посмотрит, будто это птичка села, и разницы никакой", - говорит Борис Абитов, фокусник.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Надо парню сгонять в Тайланд или Китай и там купить минифокусы и показывая на улице свои фокусы (оттачивая мастерство), продавать минифокусы и тем самым зарабатывать. Я купил исчезающий платок за 300 рублей и очень этому рад :-)
  • OldUser
    О Девид Блэйн...не-е-е-д, демон скукожил очки в барби сайз >_<

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций