Рекламный баннер

Второй раз в список "дикарей" попадают водители "Чистого города"

"Охотники за дикарями" продолжают фиксировать случаи нарушения общественного порядка. Так, второй раз в список "дикарей" попадают водители предприятия "Чистый город". Накануне участники акции БСТ застали их машину, припаркованную в неположенном месте.

Второй раз в список "дикарей" попадают водители "Чистого города"
Рекламный баннер
Кроме того, по-прежнему много снимков с мест мусорных завалов, а вот фотографий людей, которые откровенно мусорят - не хватает. Напоминаем, акция продлится до конца августа. Спонсор этой недели - компания "Аверссон". Фото и видеоснимки вы можете приносить по адресу: ул. Янгеля, 111 "б", Братская студия телевидения, или отправлять на электронный ящик: news@bst.bratsk.ru.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это не стоянка, просто машина разворачивается, чтобы подъехать к контейнерам и убрать мусор. А вы сразу раздули трагедию, как будто других новостей нет?
  • OldUser
    Ну как это, это просто супер новость........!!!
  • OldUser
    У нас во дворе между домами 5а и 7а по улице Подбельского Камазы "чистого города" раздавили газон, я немного засыпал образовавшиеся ямы поскольку там образуются глубокие лужи, но это не спасает, нужен бордюрный камень и нормальная площадка для парковки автомобилей. Да и чего греха скрывать я и сам паркуюсь на асфальтовой площадке проезжая через "зелёный" участок.
  • OldUser
    Я в этом дворе живу, и могу сказать, что на этой дороге можно и нормально развернуться не заезжая на газон!И в плюс ко всему, работники чистого города оттуда редко вывозят мусор, там постоянно завалы...
  • OldUser
    у нас вообще в городе люди не уважают друг друга каждый делает все что ему вздумается не задумываясь о других а с этого все и проблемы и ломаем и гадим и агрессия к другим я говарю нужно черную рубрику создать куда все казусы с фито и коментариями записывать и по телику немешалоб таких показывать гласность порядкуб навела комуж захочется чтоб пальцем на него тыкали задумаются над своим поведением
  • OldUser
    Скажи ты в Чистом городе работаеш?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций