Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Мы продолжаем рассказывать вам о детях, оставшихся без попечения родителей. Сегодня история об Ангелине. По словам воспитателей, эта девочка редко улыбается, но обладает ангельским характером. Братская студия телевидения и компания Иркутскэнерго представляют рубрику "Чужие ? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Играть в "дочки-матери" - самое любимое занятие Ангелины. Девочке никогда не надоедает возиться с куклами, говорят воспитатели. Умыть, расчесать, накормить и сводить на прогулку - в заботах об игрушечной дочке Геля проводит весь день. Представление о том, какой должна быть мама, девочка получает от педагогов. В доме ребёнка трёхлетняя малышка живёт почти с самого рождения.
"Ангелина у нас отзывчивая девочка. Спокойная. Уравновешенная. Она очень любит заботиться о маленьких детях, помогает им умыться, одеться. С удовольствием выполняет поручения. Любые", - рассказывает о воспитаннице Ольга Лебедева, воспитатель дома ребёнка.
За время, что мы общались с Ангелиной, она ни разу не одарила нас улыбкой. Стесняется - объяснила воспитатель. Послушная и исполнительная, Геля очень нуждается в одобрении и похвале. Преодолеть робость девочке помогут любящие родители, уверены воспитатели: "Заслужить её улыбку надо. Серьёзная она у нас девочка. На празднике улыбается. Когда танцует".

Царевна Несмеяна, называют Ангелину в доме ребёнка. Воспитатели очень надеются, что будущие мама и папа помогут преодолеть девочке застенчивость. Телефоны для будущих родителей Ангелины: 44-77-92 - в Братске, 700-950 - в Иркутске.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций