Рекламный баннер

"Сибиряк" не устоял перед "Кузбассом"

Накануне наша команда проиграла очередной домашний матч. В котором забивали только гости. В каждом тайме - по мячу. На 25-ой минуте успех "Кузбассу" принесла быстрая комбинация с участием 3-ёх футболистов. А после перерыва цели достиг идеально выполненный удар со штрафного.

"Сибиряк" не устоял перед "Кузбассом"
Рекламный баннер
"Сибиряк", как ни старался, изменить положение дел не смог. Счёт - 2:0 - в пользу "Кузбасса" - так и не изменился. "Сибиряк" потерпел 13-ое поражение в нынешнем сезоне. Добавим, что в Братске наша команда последний раз выигрывала больше 2-ух месяцев назад, 11-го июня.
 
"Мы знали, что "Сибиряк" дома играет в атакующий футбол, а мы избрали тактику быстрых ответных атак. Так получилось, что мы реализовали свои моменты, а "Сибиряк" нет", - комментирует Эдуард Момотов, главный тренер ФК "Кузбасс".
 
"В данной ситуации может быть не хватило нам второго быстрого нападающего. Сабанову, наверное, к сожалению, этот матч можно записать в пассив, совсем слабо сыграл.  Не везёт нам на этом поле: как будто в прошлом году мы все свои победы одержали", - говорит Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".  
 
И о других результатах тура. Лидер, "Радиан-Байкал", играл в Барнауле и разделил очки с динамовцами - 2:2. Домашние победы одержали "Сахалин" и "Смена". Продолжил свою впечатляющую удачную серию "Металлург-Енисей". Красноярцы не проигрывают с 31-го мая, т.е. 12 матчей. "Сибиряк" по-прежнему 10-й. В среду наша команда проведёт заключительный матч второго круга. На стадионе "Локомотив" "Сибиряк" примет "Металлург-Кузбасс".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций