Рекламный баннер

Александр Зубков - чиновник областного правительства

Двукратный призёр Олимпийских игр со вчерашнего дня назначен министром по физической культуре, спорту и молодёжной политики Приангарья. Трудовой контракт с Зубковым заключили сроком на один год.

Александр Зубков - чиновник областного правительства
Рекламный баннер
"Это очень хорошее предложение, и очень большие задачи ставятся в области по развитию массового, профессионального спорта, федераций. Конечно же, строительство спортивных сооружений и чтобы люди, граждане просто занимались спортом. На сегодняшний день я завершил спортивную карьеру, как спортсмен-бобслеист. Переквалифицироваться из спортсмена сразу в руководителя не так просто, я думаю, что коллеги мне помогут, которые будут вместе со мной работать в этой сфере", - комментирует Александр Зубков.  
 
К исполнению обязанностей Александр Зубков приступит на следующей неделе, в среду его уже ждут в Иркутске. Добавлю, что у экс-министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Константина Волкова истёк трудовой контракт. Отмечу ещё, что предшественник Зубкова также именитый в прошлом спортсмен. Волков - серебряный призёр Московской Олимпиады в соревнованиях по прыжкам с шестом.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    На БАБР.RU в коментах кто- то написал:"как в Братске не ходил на работу, так и в Иркутске ходить не будет". Серову респект-<br />
    избавился от бездельника. Я вообще балдею- вешают на шею налогоплательщикам очередного чиновника с нулевым опытом. Мезенцев вообще подбирает все никчемное: сначала СВС, теперь этот...
  • OldUser
    Ну Москва не приняла решил домой вернуться. а работать надо. у ку7 то расход побольше чем у ваза :) А на тренерские непрокормишь.
  • OldUser
    А по-моему это его как раз СВС и устроил, Зубков его и Доскальчука поддерживал на выборах, теперь СВСа была очередь для Зубкова дело сделать)
  • OldUser
    неплохое повышение

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций