Рекламный баннер

Самые популярные новости этой недели в рубрике

Публикуем тройку самых популярных новостей этой недели, которые больше всего читали и обсуждали пользователи нашего сайта.
 
Новость номер один. Превращение боевой машины пехоты в "гламурную тачку". Сообщение о том, как в Энергетике хулиганы перекрасили в розовый цвет и исписали символ победы, просмотрели больше тысячи двухсот посетителей нашего сайта.

Самые популярные новости этой недели в рубрике
Рекламный баннер
Urgen3: "Вместе с родителями, что вырастили таких даунов, заставить драить зубными щетками и транслировать в прямом эфире, пока не отмоют... Нудно? А что делать, зато другим неповадно будет...".
Макса: "Позор всему Братску, кто-то видел, но не остановил!"
 
Второе место в хит-параде новостей - сюжет о "золотых талонах" к врачу - насколько сложно попасть к "узкому специалисту" детской горбольницы. Количество просмотров 415.
Galo4ka: "Да хоть как сделай: хоть по телефону, хоть "живая очередь" - если врачей не хватает, то талонов и не будет! Врачи работают в этой поликлинике всего часа 3-4, а потом уходят по оздоровительным центрам и т.п. работать "платно"..."
JULIette: "Проблемы в России нужно только выкорчевывать с корнем, а то живём, мучаемся, а чтобы пойти на изменения - не-е, лучше уж пусть будет по-старому... вот он русиш менталитет".

"Бронзу" за популярность получает известие о том, что в "Северном Артеке" всё-таки не нашли взрывное устройство. Свыше 350-ти прочтений.
Bratskiyvolk: "Кто-то начал строить козни "одной из религиозных организаций", а точнее Свидетелям Иеговы. На сегодняшний момент у них очень много врагов. Их не любят за назойливость, за "правду" и т.д. Кто угодно мог позвонить!"
ylenka86: "Они (свидетели Иеговы), наверное, хотят привлечь к себе внимание. А потом будут всем рассказывать, что их специально взорвать хотели, и это козни дьявола, потому что только они могут помочь в рай попасть, а не гореть в аду".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ну нифига... озлобленный Пурген3<br />
    уже 3-ую неделю попадает в "рейтинг"...<br />
    аахаххавха
  • OldUser
    да он специально.<br />
    что бы стать популярным :D
  • OldUser
    перебрасывает свой негатив на третьи лица....хаахахахахахахах<br />
    теперь и с экранов ТВ...<br />
    ахахахахахах
  • OldUser
    БСТ! Ну я в Вас окончательно разоваровалась... Я думала вы действительно говорите, то что думаете, а ВЫ... В тройке лидером была тема "Нападения на милиционеров"! Однозначно! А вы опять испугались, поддержав тем самым тех, кто просто ругает милицию. А вы ведь должны соблюдать нейтралитет! И освещать все вопросы со всех сторон! Жаль... Я была о вас лучшего мнения. Какую цель вы преследуете, показывая кто что написал на вашем сайте? Пытаетесь за счет нас сделать дополнительный сюжет??? Верните тогда рубрику "7 дней", она была более искренняя и натуральная!!! Про "Северный Артек" комментариев 5, а про милицию - 25!!!! Где логика???? хм...
  • OldUser
    не знаю кто у вас выбирает сообщения, но выводить сообщение на ТВ про даунов не стоило, все таки это заболевание, и сравнение некорректное… <br />
    можно же было от модерировать пост… <br />
  • OldUser
    Хе:)Прикольная фишка-читаешь новость,возвращаешься на предыдущую страницу,а затем снова читаешь эту же новость и количество прочтений увеличивается:)Гг:)Ну эт так,к слову:)
  • OldUser
    Искренне, приношу свои извинения инвалидам которых обидел своим высказыванием, ничего общего к Вам оно не имело!!!<br />
    Если у одних это есть заболевание, то у этих "детей-художников" явное отсутствие интеллекта с ярко выраженным недостатком воспитания...
  • OldUser
    Спасибо дадагой Мдак!<br />
    Твой комент для меня, как высшая степень похвалы ;)<br />
    злюсь дальше...<br />
  • OldUser
    никогда...
  • OldUser
    Искренние извинения БОЛЬНЫМ, за мое необдуманное сравнение, каюсь!!! С Вами оно не имело ничего общего!!!<br />
    НО! действия таких ХУДОжников, ничем оправдать немогу, кроме как скудостью ума и полным отсутствием воспитания и чувством уважения, как со стороны родителей, так и педагогов...
  • OldUser
    Ну я же не виноват в том что третье лицо, для моих комментов всегда имеет с тобой что-то общее...
  • OldUser
    Просто считают не по количеству комментариев, а по числу прочтений
  • OldUser
    Urgen3, Вы как теперь тв “звезда” , а “звездени” не стоит кривляться и паясничать, вы теперь “пример” для многих… <br />
    да, и сходите к логопеду…<br />
  • OldUser
    К слову можно из самой скучной новостенки сделать мега хит БСТ =))), хотя =(((
  • OldUser
    дык, талоноф нет... :(

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций