Рекламный баннер

Взрывное устройство в "Северном Артеке" не нашли

В "Северном Артеке" накануне искали взрывное устройство. Информация о минировании стадиона поступила дежурному ФСБ. Между тем, в воскресенье в "Северном Артеке" должен был состояться областной конгресс одной из религиозных организаций.

Взрывное устройство в "Северном Артеке" не нашли
Рекламный баннер
На котором, по предварительным подсчётам, могли присутствовать около полутора тысяч человек. В итоге людей на стадион оперативники не пустили. Спортивную площадку оцепили на несколько часов. Но взрывного устройства так и не нашли.
Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кто-то начал строить козни "одной из религиозных организаций", а точнее Свидетелям Иеговы. И даже в СМИ боятся говорить, что за организация такая...
  • OldUser
    Они (свидетели Иеговы) наверное хотят привлечь к себе внимание. А потом будут всем рассказывать, что их специально взорвать хотели и это козни дьявола, потому что только они могут помочь в рай попасть, а не гореть в аду.
  • OldUser
    И ни слова о тех кто сообщил об устройстве, по средствам какой связи, во сколько...<br />
  • OldUser
    Неа. Тут малость не так. Для этих людей конгресс - то же самое, как кусочек хлеба для голодающего, а для нас какой-нибудь праздник типа "Новый Год". Подготовка идет аж за два квартала до конгресса. И они бы не стали жертвовать таким событием. В Советское время эту "организацию" пытались выгнать из СССР. Как только спецслужбы ни старались, ни чего у них не получилось. На сегодняшний момент у них очень много врагов. Их не любят за назойливость, за "правду" и т.д. Кто угодно мог позвонить!
  • OldUser
    и что в итоге было: конгресс не состоялся? его перенесли в другое место? перенесли на другой день?
  • OldUser
    Немного не так.. Вначале туда приехали представители власти и приказывали закончить проводить конгресс и покинуть всем стадион на таком основании что они не имеют право тут проводить конгресс.. Уже после того как это было опровергнуто, они сказали что ЯКОБЫ был звонок с предупреждением о заложенной бомбе.. Вобщем чего только не сделают чтобы прикрыть организацию.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций