Рекламный баннер

Детские пособия

Получателям детских пособий, а в Братске таких почти 16 тысяч, нужно подтвердить своё право на поддержку государства. Они должны предоставить справки о доходах в отдел социальных выплат соцзащиты.

Детские пособия
Рекламный баннер
Согласно изменениям в региональном законодательстве, теперь малообеспеченные граждане обязаны предоставлять новый пакет документов каждые три года. В 2010 всё необходимо сделать до 1 декабря.
"Если мы раньше назначали пособие и предупреждали, что если у гражданина изменился доход, он должен заявить, что он не подходит под эту категорию. Сегодня 1 раз в 3 года он должен доходы подтверждать", - говорит Людмила Ризман, заместитель начальника Управления социального развития опеки и попечительства Иркутской области по Братску.

Справки о доходах в отделах назначения социальных выплат уже начали принимать. Получателей детских пособий ждут по адресам: в Центральной части города - улица Южная, 81. Для жителей Падунского и Правобережного округов - переулок Дубынинский, 19. Телефоны Управления социального развития опеки и попечительства в Центре: 45-90-61, 46-97-62. В Падуне: 36-26-78, 36-38-32.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций